20 вересня 2018 14:15

Анатолий КРОЩЕНКО: "Динамо" в последнее время непредсказуемо"

Заслуженный тренер Украины Анатолий Николаевич Крощенко поделился с FootBoom своим прогнозом на поединок группового раунда Лиги Европы "Динамо" - "Астана".


- Спрогнозировать предстоящую игру, а тем более результат, практически невозможно, ведь "Динамо" в последнее время непредсказуемо. Да, исполнители у "бело-синих" по уровню мастерства выше, чем игроки соперника. Но ведь мастерство без сбалансированной, стабильной игры теряет свою силу, что и наблюдается в последних играх "Динамо" в УПЛ.


Тренерский штаб во главе с Александром Хацкевичем, без сомнений, работает над проблемами, но не секрет, что молодые игроки, привлекаемые в основную команду, не показывают стабильную игру, что невозможно исправить в короткое время, это присуще, за редким исключением, большинству талантливых молодых игроков. В предстоящей игре все будет зависеть от настроя команды, взаимопонимания игроков, игровой дисциплины и хотелось бы увидеть команду фаворита не на словах, а в содержательной, грамотной игре, которая доставит радость болельщикам и придаст уверенности игрокам в предстоящих матчах.


Напомним, что поединок "Динамо" - "Астана" состоится на НСК "Олимпийский" в 20.00. Поединок в прямой трансляции покажет телеканал "Футбол 1".