20 вересня 2018 13:10
6

Сергей КОВАЛЕЦ: "Мой прогноз – "Динамо" одержит крупную победу, рискну поставить на счет 3:0"

Известный украинский тренер Сергей Ковалец поделился с FootBoom своим прогнозом на поединок группового раунда Лиги Европы "Динамо" - "Астана".

- В свете последних результатов киевлян, критики, которая на них обрушилась, разговоров вокруг главного тренера, в сегодняшнем матче с "Астаной" важно не просто выиграть, но сделать это солидно. На мой взгляд, положительную роль должен сыграть кредит доверия, который президент клуба выдал главному тренеру и игрокам команды. "Астана" - лидер чемпионата Казахстана, эта команда мало пропускает, но думаю, киевлян это не остановит. Команда сейчас очень мотивирована и горит желанием прервать черную полосу.

Мой прогноз – "Динамо" одержит крупную победу, рискну поставить на счет 3:0. Повторюсь, "бело-синим" сейчас очень нужны положительные эмоции.

Напомним, что поединок "Динамо" - "Астана" состоится на НСК "Олимпийский" в 20.00. Поединок в прямой трансляции покажет телеканал "Футбол 1".
Ковалец, ты подслушал Бога?
У нас даже нападающих столько нет))) Кто их забивать то будет....?
К сожалению такой оптимизм абсолютно ничем не обоснован.
а мій прогноз 1-1, і привіт новому тренеру.
Для мінусаторів на стадіон звичайно ж іду)
3:0? Сергей, вы что курите?
Команда сейчас умеет играть только так, как играет (медленно, примитивно, без креатива) - и никак иначе, никакой вариативностью в игре и не пахнет. Только один раз за 12 матчей нам удалось забить больше 1 мяча; с тех пор, как вылетел Беседин, у нас 4 матча без побед и два забитых мяча с них. Не вижу абсолютно никакого повода для оптимизма, все шансы Динамо - это индивидуальные всплески игроков, стандарты (а вдруг!) и ошибки Астаны. Если казахи окажутся организованной командой, да ещё и быстрой - наберёмся мы с ними позора.