19 вересня 2018 21:52
15

"Шахтер" сыграл вничью с "Хоффенхаймом", дважды уступая по ходу матча

В матче 1-го тура группы F Лиги чемпионов украинский «Шахтер» и немецкий «Хоффенхайм» сыграли вничью.

Встреча, прошедшая в Харькове на стадионе «Металлист», завершилась со счетом 2:2.

Гости быстро открыли счет — уже на 6-й минуте отличился Флориан Гриллиш. Отыграться хозяева сумели на 27-й минуте благодаря голу Исмаили. Однако еще до перерыва «Хоффенхайм» забил второй мяч — на 38-й минуте отличился Ховард Нортвейт. От домашнего поражения горняков спас Майкон, забивший на 81-й минуте.

В следующем туре 2 октября «Шахтер» сыграет во Франции с «Лионом», а «Хоффенхайм» примет «Манчестер Сити».

Лига чемпионов. Группа F. 1-й тур

Шахтер (Донецк, Украина) — Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия) — 2:2 (1:2)

Голы
: Гриллиш, 6 (0:1); Исмаили, 27 (1:1); Нортвейт, 38 (1:2); Майкон, 81 (2:2).

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Исмаили, Хочолава, Ракицкий, Алан Патрик (Майкон, 76), Марлос, Степаненко, Тайсон, Болбат (Коваленко, 57), Жуниор Мораес.

«Хоффенхайм»:
Бауман, Кадержабек, Нортвейт, Фогт, Пош, Шульц, Биттенкорт (Демирбай, 64), Гриллиш, Салаи (Цубер, 75), Жоэлинтон, Крамарич (Нелсон, 85).

все это хорошо но мы бы сгорели в пух и прах такому Хоффенгайму...
Ну может быть нам нужен настоящий "физрук" , я имею ввиду тренер по физподготовке ? Ну очень уж и Аякс и Хофф выглядят резкими ,координированными ,пластичными ( а играют в наш стиль ). Все таки Раймонд Верхейен поставил таким же неуклюжим русским пластику движений ?
Повезло шлюхтеру, дальше будут плакать с Лионом и потом спайка с Сити на закуску! Вот тогда я и выпью шампанского!
Меня больше тревожит то, что как по мне Пятов очень здал, а он основной кипер сборной, как бы я ненавидел ШД но за сборную страшно
по отчету о матче у них вполне конкурентоспособная команда
15 ударов, при среднем показателе по ЛЧ 14.16
5 ударов в створ, средний по первому туру ЛЧ 4.78
111 км пробежали, 45 передач в финальную треть и тд. Сравнивать с тем, что мы выдали с Аяксом даже не прилично. Хоффенхайм очень эффективный футбол в атаке показал, плюс отдельные индивидуальные ошибки в сумме дали такой результат.
Группа с первого тура запутана шо капец))
"МанСити", похоже, уже не будет кротам сливать))
Бачив останні 30 хвилин(коли почала злітати трансляція з Амстердаму), і там, варто відзначити, кроти виглядали доволі переконливо, якщо порівнювати наш матч з Аяксом(а вони з Хофенхаймом рівні плюс-мінус), то це небо і земля. Але вболівав за Хофенхайм :)
треба було подивитися перші 15 хвилин другого тайму, оце була насолода для вболівальника Динамо)))))
Кроты будут бороться за 2е место?? Щас большие шансы к 5ому туру с 1 очком подойти. Обязательных очков для себя не добрали. Как по мне, заявка на заслуженное 4е место