17 вересня 2018 19:11
3

"Он играет все хуже, но от этого только дорожает". Уткин раскритиковал бывшего нападающего "Шахтера"

Футбольный комментатор Василий Уткин выступил с критикой в адрес нападающего московского «Спартака» Луиса Адриано. В нынешнем сезоне 31-летний бразилец не забил ни одного гола в семи матчах.


«Луис Адриано является дорогим приобретением «Спартака», дорогостоящим. Цена была ноль, но зарплата какова, а бонус подписной тоже, наверное, был. И самое удивительное, что в «Спартаке» он играет все хуже, но от этого только дорожает и дорожает. В августе он подорожал на 20 миллионов евро, потому что благодаря идиотскому поступку Луиса Адриано «Спартак» не попал в Лигу чемпионов.


А сейчас «Спартак» отстает на пять очков от «Зенита». Ну, конечно, не напрямую из-за Луиса Адриано, но вообще-то он вышел за семь минут до конца в матче с «Ахматом», чтобы попытаться забить решающий гол при равенстве счета, а в итоге «Спартак» пропускает. Ну и зачем, спрашивается, нужен такой нападающий, который стоит много, получает еще больше, дорожает с каждым днем, в стартовом составе не выходит и выходя на замену тоже ничего не усиливает. Короче говоря, катастрофа», — сказал Уткин в своей передаче «Футбольный клуб».

У него и раньше была слабая реализация...
сВВыни должны страдать)
Сховати
devalko, ещё можно их назвать МЯСО.