17 вересня 2018 17:30
4

Игорь ХАРАТИН: "Динамо" тоже показало хорошую игру"

Полузащитник «Зари» Игорь Харатин ответил на наши вопросы сразу же после завершения встречи с «Динамо»:

- После игры преобладают смешанные чувства. Сама игра была, в принципе, равной. Счёт считаю закономерным. Но мы, по ходу игры, выигрывали и имели шанс победить.

- Со стороны показалось, что первый и второй тайм отличались. Если в первом тайме мы бежали вперёд, то во втором больше оборонялись.
- Мы не хотели играть на удержание счёта. Просто «Динамо» - это соперник высокого уровня. Они прибавили. Заставили нас немного сесть. Да, у нас были моменты. Особенно в первом тайме. Могли забить и второй гол. Но, повторюсь, итоговый результат можно назвать закономерным.

- После игры в раздевалке вы долго что-то просматривали. О чём шла речь?
- Мы смотрели момент, когда нам забили гол. Смотрели, как располагались наши игроки. «Динамо» хорошо нас изучило и смогло забить. Они использовали наше слабое место при стандартах.


- Перед игрой с «Динамо» была двухнедельная пауза. Каково играть после такого длительного перерыва?
- Когда в неделю по две игры, команда находится в тонусе. Лучше чувствует друг друга. Но скажу, что вчера мы играли неплохо, выполнили установку тренера. «Динамо» тоже показало хорошую игру. Думаю, зрители довольны.

- К слову, на трибунах стадиона было более 9000 болельщиков.

- Да, хочу поблагодарить всех за поддержку. Она чувствовалась. Хотелось бы, конечно, чтобы столько людей приходило не только на игры с «Динамо» и «Шахтёром», но и на другие матчи.

- Впереди у нас игра с «Ворсклой». Наверняка остался неприятный осадок после прошедшей игры?
- Конечно, неприятный осадок после игры с «Ворсклой» остался. Но мы настраиваемся на каждый матч, как на победу. Независимо от соперника. Хотим выйти, показать хорошую, добротную игру. И хотим только побеждать. Это наша основная задача в каждой встрече.

Осередная обиженка не заигравшая в Динамо что-то пытается вякать, ну-ну
Заря продолжает тролить Суркиса и НАХа)))
еще немного и такие слова будут сопровождаться дружеским похлопыванием по плечу.
дожились.