17 вересня 2018 14:22
10

Хацкевич не планирует уходить из Динамо: "Мы продолжаем строить команду"

Чемпионат Украины 2018/2019. 8 тур. Заря - Динамо - 1:1. Послематчевый комментарий Александра Хацкевича.


Мы строили, строили, а оно, б..., завалилось...
Ожидаемо. По сообщениям СМИ ему платят в Динамо 30 тысяч долларов в месяц.
Что ещё он умеет и кому он на рынке нужен, как тренер? Ничего и никому. 100% безработный в будущем.
Зарплата учителя физкультуры в киевской школе от силы 7500 гривен, меньше 300 долларов.
Конечно он зубами в кресло вцепился, лишний день бы ещё продержаться и денежку поднять. Ради денег человек готов чтобы о него и команду вытирали ноги ещё год.
Фу, мерзость.
Тут даже вопрос не втом как он второй шанс получил,а втом как он мог изначально рассмартриваться как кандидат на позицию ГТ с таким то послужным списком.
Сейчас,как бы ни парадоксально это не звучало,не хочется увольнения Хацкевича.Поскольку сейчас вместо него будет Лужный или Шацких или Заваров(то есть тот,кто под рукой).Выиграет пару матчей и ИМС как всегда,даст ему "шанс".
А вот если Зимой уберут весь штаб,тогда есть надежда на приглашение нормального тренера,который уже что то создавал ранее.
Не понимаю почему он вообще второй шанс получил? Выиграл чемпионат? Нет. Дошел далеко в еврокубках? Нет. Была хорошая игра, сейчас что-то пошло не так? Нет. Стартовали неплохо, но сейчас просто не везет в матчах? Нет, в стартовых матчах повезло 1-0 пару раз выиграть, сейчас со всеми идет равный футбол, а то и проигрываем по игре.

За полтора года игры нет, результата нет, все равно оставляем тренера. Супер.
Сховати
VIKCHI, гроші
норм тренеру тре платити
та ще й Хацкевич захоче щоб йому проплатили розрив, це ж не Вернидуб
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы Суркис поумнел
Сховати
Алексей, в этом возрасте уже не умнеют.
Алексей, так что теперь никого не уволнять а ждать пока контракт закончится? На новичков деньги нашлись и на тренера найдется. Не думаю что в этом проблема. Тем более Хац это не Моуриньо какойто. Там если и есть то копеечная компенсация
Эта фраза "строим новую команду" мне напоминает лозунг советского союза о постройке камунизма, когда столько лет обещали, но так и не построили. Вероятнее всего так будет и с Динамо.
Да вы гоните? 6 забитых голов, второй показатель снизу, я не знаю. Игры нет, а он строит команду уже больше года. Хватит. За Астану болеть чтоли? А то может проигрыш дома поможет Суркису уволить Хацкевича.