17 вересня 2018 14:20
3

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Президент сказал, что не нужно давать даже повода для таких разговоров"

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич в интервью «ПроФутболу» рассказал, что не планирует покидать команду.

- После «Карпат», конечно, больше эмоции были. А на эмоциях можно и обидеть кого-то, и что-то лишнее сказать. Но мы с президентом переговорили, он сказал, что не нужно давать даже повода для таких разговоров. Нужно терпеть и работать. И тогда все получится у нас.

Позавчера приезжал президент на базу. Все знают, что мы продолжаем работать, строить эту команду. Тяжело, но доверие и со стороны президента, и со стороны ребят есть. Я тоже им доверяю. Команда у нас управляемая, она только через работу будет расти.

Мало голов забиваем? У нас есть проблема, все это понимают. У нас в атаке молодые ребята играют, тяжело им забитые мячи даются. Есть прострелы, владение мячом, то взаимодействие и взаимопонимание еще не на том уровне, который хотелось бы видеть, - сказал Хацкевич.

"Команда у нас управляемая, она только через работу будет расти."
Т.е. 1,5 года вы не работали а пинали х*и?
Команда строится уже второй сезон ,а Хацкевич постоянно наступает на одни и теже грабли ,в прошлом сезоне с средины сентября до средины октября была примерно похожая ситуация ,ну ни умеет Хацкевич со своим тренерским штабом умело делать ротацию а потом жалуется на травмы и что команде нужны свежая кровь, свежая кровь пришла но почему то играет за Ю21,зачем тогда брали ?
" не нужно давать даже повода для таких разговоров".. Конечно не нужно, нужно просто сразу ути, как мужик... А не поводы для разговоров давать...