17 вересня 2018 10:53
11

Паулу Фонсека сообщил, что женился на украинке

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека сообщил, что женат на украинке.


«В Украине чувствую себя как дома. Меня уважают здесь и прекрасно принимают, даже болельщики команд-соперников, в том числе «Динамо».

Плюс я женился здесь, у меня жена – украинка. Мне очень нравится жить в Киеве, нравятся украинцы», – сказал Фонсека в эфире программы «Великий футбол».

Ранее сообщалось, что португальский специалист встречается с пресс-секретарем Рината Ахметова Катериной Остроушко.
Пусть у него писька отвалится
"Меня уважают здесь и прекрасно принимают, даже болельщики команд-соперников, в том числе Динамо" - перегнул палку!!!
Народ мне кто- нибудь популярно объяснит нафига эта новость нужна сайту ДК! Я стал в последнее время замечать,что на нашем сайте дофига лишней инфо про любимый украинцами клуб "Шляхтёр" . Господа админы или редакторы сайта у вас резко поменялось отношение к кротам и их выкормышам или отношение к рыжему пахану тоже изменилось??!!! То новость про селезня,то про женитьбу Фонсеки. Не всё равно кто на ком женился-пусть хоть на Тайсоне или эфийопке. Зачем лезть к этим звёздам в их корзину с бельём. Неужто это сайт называется "Кротомания". Кому интересны подробности жизни,быта,анализов и т.п любимого "Шляхтёра " го на их сайт. А то мы иногда даже цитируем или берём сноски с новостями с их сайта. Неужто у нас в родном клубе мало интересного и важного. Может глубжее нуно копать и узнавть новости о проблемах и решениях этих проблем в родном ДК. Меня например новость о Фонсеки и Ко никак не согрела.Может я не прав -тады аргументируйте. Нам стока шлака нуно убирать и стока проблем нуно решать в родном ДК.Так что не забывайте про название сайта.!
Нравится в Киеве? А в Донецк не хочешь? :) Понаехали тут...
Сховати
FCDKFan, полностью согласен с Вами, мне бы было интересней почитать детальный разбор последней игры Динамо с Зарей.
Нічого, буде платити аліменти.
Сховати
Вася, в шахтьорі аліменти не платять(беруть приклад із палкіна).
Женился или женили?
Вот вам уровень работы менеджмента кротов. Сравните с ДК. Заглотил наживку, даже не поперхнулся. Какая АПЛ, какая Ла Лига. Украинский чемпионат самый лучший!!! )))
Ну женился это громко сказано. Такой тактический ход татарина, подложить свою секретаршу Катю, чтобы привязать его и держать ухо востро. Вот и фамилия у Кати подходящая.
Он женился наверное для того, чтобы получить украинское гражданство:).