17 вересня 2018 10:01
3

Болельщики "Вест Хэма" - об игре Ярмоленко: "Андрей, ты - украинский король"

После матча с "Эвертоном" болельщики "Вест Хэма" активно обсуждают игру Андрея Ярмоленко, который не только впервые вышел в стартовом составе "Молотобойцев" в АПЛ, но и забил сразу два гола (команда из Лондона выиграла 3:1, - прим.). Именно эти голы принесли первую победу "Вест Хэму" в этом сезоне в чемпионате Англии. Многие болельщики "Молотобойцев" отметили, что Ярмоленко должен выходить в стартовом составе и надеются, что Мануэль Пеллегрини сделает правильные выводы после этой встречи, и в следующих матчах именно Андрей будет выходить на поле с первых минут.


Dan: Вся команда сыграла хорошо, но Ярмоленко и Рис, на мой взгляд, выделяются в этом матче.


Jack: Я никогда не смогу понять, почему в предыдущих играх Ярмоленко не выходил в стартовом составе. Парень действительно хорош.


Jamie: Ярмоленко, ты – украинский король!


Nigel: Отличный результат для команды и болельщиков. Приятно было видеть такую игру Ярмоленко. Он должен выйти в стартовом составе в матче с "Челси".


Ryan: Сегодня Ярмоленко показал, почему он должен всегда начинать игру в стартовом составе. Не важно, кто что будет говорить. Это просто факт сейчас.


Winsum: Первый гол Ярмоленко – ничего выдающегося. Обычный рабочий гол. Было бы очень странно и неприятно, если бы он не смог реализовать тот момент. А вот второй гол – это шедевр. И дело даже не в том, как Андрей закрутил в дальний угол. Меня поразило, с какой хладнокровностью он убирал на замахе защитников "Эвертона". Видно, что первый гол в футболке "Вест Хэма" придал Ярмоленко уверенности в себе.


Fry: Отличная игра в исполнении Ярмоленко. Рад, что он наконец-то вышел в стартовом составе и отметил это двумя голами в ворота "Эвертона". Уверен, что для украинца это только первые удачные шаги в нашей команде. До старта сезона многие обсуждали, сколько же голов забьёт Ярмоленко за "Вест Хэм" в АПЛ. Когда я сказал, что он сможет забить более 10 голов, то многие считали, что я сошёл с ума, ведь он в Германии забивал мало. Но Ярмоленко уже забил первые два гола. Думаю, что 10 голов для него – не предел.


Davies: Ирония судьбы заключается в том, что "Эвертон" около 5 лет следил за Ярмоленко и постоянно пытался его купить. Много раз украинец был близок к переходу в стан "Ирисок", но что-то там срывалось. Теперь он играет у нас и забивает свои первые голы в Англии именно в ворота "Эвертона". А ведь перед матчем многие фанаты "Ирисок" смеялись над нами и говорили, что Ярмоленко будет бесполезной покупкой. Андрей закрыл им рты и доказал свой высокий уровень. Надеюсь, что на матч с "Челси" он тоже выйдет в стартовом составе.


Callum: Наверное, только Пеллегрини никак не может понять, что от Ярмоленко мало пользы, когда он выходит на поле в конце матча. Украинец должен играть с первых минут. Сегодня он это в очередной раз продемонстрировал. Какая логика должна быть у главного тренера любого клуба? Делать замену нужно, чтобы в конце матча вингер мог убежать от уставших защитников. Но проблема в том, что Ярмоленко НЕ скоростной игрок. У него много своих плюсов, но скорость туда не входит.


Hamilton: Всё просто: Ярмоленко выходит в старте, мы забиваем голы и "Вест Хэм" выигрывает. Этот парень, очевидно, заслуживает того, чтобы выходить в стартовом составе. Лучше, чтобы Андрей играл минут 60-65, а потом вместо него выходил другой игрок. Важно понимать, что у каждого футболиста есть свои психологические особенности. Как мне показалось, Ярмоленко, когда он выходит на замену, не может себя "найти" на поле, он не чувствует того, что происходит на поле. Из-за этого его эффективность падает и если считать, что Ярмоленко в стартовом составе – это 100% потенциала игрока, то Ярмоленко, выходящий на замену – это не более 50% от того, на что способен этот игрок.

Второй гол – это шедевр, с какой хладнокровностью он убирал на замахе защитников "Эвертона"... Я только добавлю, что Андрей намолотил кучу таких голов за Динамо и сборную...
Ярмоленко молодець! Але було кілька небезпечних втрат м'яча на рівному місці, плюс таке враження, що Андрій не готовий до АПЛ-івської інтенсивності.
Повністю з віми згідний колеги з Англії:):):)
А скоро Андрюха розійдеться і будете на руках носити))))