16 вересня 2018 18:23

Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу над "Сассуоло"

«Ювентус» одержал четвертую подряд победу на старте чемпионата Италии. На этот раз «бьянконери» на своем поле победили «Сассуоло» со счетом 2:1. Дублем в этой игре отметился звездный новичок «Юве» Криштиану Роналду. Для него эти голы стали первыми за туринцев.

В конце матча «Ювентус» остался в меньшинстве, когда в течении двух минут две желтые карточки получил вышедший на замену Дуглас Коста.

В других матчах «Дженоа» на своем поле с минимальным счетом обыграла «Болонью», а «Удинезе» и «Торино» не выявили победителя, забив по голу.