15 вересня 2018 17:11
1

Юрий МОРОЗ: "Ребята молодцы, что одержали такую победу, хоть она может казаться уверенной, но было тяжело"

Главный тренер молодежной команды "Динамо" прокомментировал игру против "Зари".


- Хорошую, боевую игру провели. Здорово играли, навязывали много борьбы. И индивидуальное мастерство наших игроков, стандартные положения реализовали и выиграли.


- Можно ли оценить оценить игру наших сборников?

- Сегодня к ним претензий никаких нет, но чувствуется усталость, тяжесть. Будем искать какие-то шаги, чтобы ребята смогли отдохнуть.


- До первого гола казалось, что игра была немного тяжеловатой для «Динамо»?

- Это все зависело от «Зари». Команда крепкая, боеспособная. Они навязывали борьбу, хорошо боролись. Мы в некоторых минутах первого тайма особо не уступали, но когда взяли мяч под контроль стало немного полегче. Я, как тренер, сегодня все 90 минут был под напряжением. Ребята молодцы, что одержали такую победу, хоть она может казаться уверенной, но было тяжело.


-Кто то остается на матч основной команды?

-Нет, не поступило указаний. Там и так все здоровы.

А чому ж вони такі всі втомлені? Із цього складу у молодіжці грали лише Шапаренко, Миколенко і Попов. І двоє останніх сьогодні були найактивнішими. Шапаренко заграв чомусь лише після 80-ї хвилини. А що з іншими? Де вони так втомились? Картоплю копали? Ні! Може тренера по фізухє треба звільнити? Бо щось і перша команда не біжить, і молодіжка також.