14 вересня 2018 19:38
39

Игорь ЦЫГАНЫК: "Все футболисты "Динамо" в полном составе пришли к президенту клуба и попросили, чтобы он оставил Хацкевича"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык рассказал о просьбе игроков "Динамо" оставить у руля команды Александра Хацкевича.

так понял цыганык свкчку нес впереди
Сховати
waleo, по ходу интервью имс и прошение игроков за хаца одновременно происходило, для так сказать укрепления морального духа и веры в свои силы, но скорее всего циганыку 100 грн дали, чтобы он что-нибудь мотивирующее и пафосное придумал
Лучше к болелам ходите и просите, чтобы на стадион приходили.0
Не вірю!Це якими дегенератами треба бути,щоб просити за Хаца)))Чи Суркіс з глузду зїхав і осліп?
По-моему долго ждать не придется, ближайшие несколько игр покажут, что чудес не бывает.
Сховати
Totos, Согласен на все 100%.
А то, что футболисты за тренера просили - значит, он им удобен - и всё. Лобановский вот многим не был удобен, он игроков изматывал, заставлял пахать, многих рвало на сборах и тренировках, но благодаря этому из часто средних игроков получались звёздные команды. Если хочешь расти - нужно работать, ну и тренер нужен такой, кто может чему-то важному научить. А Хацкевич, извините, за полтора года не привил команде ни мышления, ни скорости, ни тактики. Да и не мотиватор он ни грамма.
Помнится, при ссср (по данным журналистов) был случай, когда игроки (не все) ходили просить, чтобы сняли Лобановского. Что-то в этом есть. Комфорт и победы редко рядом
Ну значит им нравится то, что у них второй год длится и командный, и индивидуальный регресс. Удачи мажорикам)

Ну а Хацкевич тряпка, что тут сказать.


Сховати
Вадим, и Суркис тоже - тряпка!!!