14 вересня 2018 19:38
39

Игорь ЦЫГАНЫК: "Все футболисты "Динамо" в полном составе пришли к президенту клуба и попросили, чтобы он оставил Хацкевича"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык рассказал о просьбе игроков "Динамо" оставить у руля команды Александра Хацкевича.

Народ! А кто вам вообще нужен? Какого тренера вы хотите? Имена, я требую назвать имена! Может быть надо скинуться и на народные деньги купить тренера? Любой тренер, даже тот которого выберете сами, надоест вам через полгода! Вы же люди, забыли об этом? у вас у всех разный взгляд на гл. тренера в любимой команде. Как говорят, на вкус и цвет... Терпение друзья мои, терпение и ваше нытьё превратится золото чемпионата!
Сховати
Седой, +
Тут кому потролить, а кому поп*носить.
И не полгода, а еще к работе не успеет приступить, уже соплей будет стать некуда, чтобы не подскользнуться.
А каких тренеров мы имеем? что добились все тренера Динамо (кроме Семина и Газзаева) на постах ГТ в других командах? Почему не приглашали тренеров которые малым бюджетом достигали кое каких результатов в ЧУ? Суркису Маркевич не по карману? Григорчук? Кучук? Верныдуб? У нас тренера после Семина не было! Были эксперименты... А как же обычный карьерный рост? В Украине не знают что это такое?
Если есть готовность разделить ответственность за результат с Хацкевичем не на словах, а на деле - будет прекрасным жестом в случае провала сезона отдать треть своей годовой зарплаты детскому дому или сброситься и купить оборудование больнице.
А ходить и просто молоть языком, защищая свой шкурный интерес, боясь, что новый коуч турнет из команды и лишит огромного контракта и прийдется по Александриям с Кортрейками впахивать за сумму в 10-15 раз меньше - это мы последние 15 лет после смерти ВВЛа наблюдаем. Игроки ходили, чтобы оставить Демьяненко, игроки ходили, чтобы оставить Блохина.
Сховати
Умник, ++++ Если игроки хотят кого то поддержать, пусть докажут что они это делают не для личной выгоды.
Умник, перед ответкой с Аяксом один грозился умереть на поле!
Ползал по полю как и все остальные. Иногда на Бойка и на штанги молился.
Обычное балабольство и пофигизм.
Если молодые игроки ДК желают развиваться, то просто обязаны тикать от таких тренеров. И президентов. А если им нравится тишина и хорошее питание, то могут оставаться и деградировать.
Кротів вже можна вітати з "чемпіонством". Кадри вирішують все. Сама слаба ланка в "Динамо"-це горе президент Суркіс! Я це вважав 15 років тому і тепер лише переконуюсь в тому, що тоді мав рацію. Ця людина, якби не "любила" клуб,-випадкова людина, яка гробить "Динамо". А те, що ця "команда" попросила, абсолютно не дивує, бо більшість не відповідають рівню не те що "Динамо", навіть 2 лізі совкового чемпіонату і прекрасно розуміють, що при іншому тренері багатьом буде вказано на вихід! Неприємно писати подібні коментарі, але така реальність.
Сховати
с таким как ты поздравил можно)
У них последнее время все такие.
За молодежь в Динамо тебе сказать спасибо нужно? Молодежь, которая любимых тобой кротов с поля не отпускает, и учит как в футбол играть нужно.
И слабое звено, это такие "болельщики" как ты.
Ты и твои подружки выдаете желаемое за действительное, это твоя реальность, это твоя жизнь и твоих подруг, полная д*рьма, которым вы других испачкать пытаетесь.
Надеюсь, что через две игры Хацкевича снимут! А если проиграем Заре, что может быть и раньше! Лично я хоть и являюсь болельиком Динамо с самого детства, но спецом буду болеть за Зарю и даже 250 грн. поставил на непроигрыш Зари, чтобы в Динамо побыстрее поменялся тренерский штаб и снова появилась вера и надежда в любимую команду!
Болтать языком и обещать грызть газон перед провальными матчами это игроки Динамо хорошо научились. Но за этим - пустота.
Мамо, нас хвалять!!! Хто? Ви-мене, а я Вас..Вот что-то похожее я вижу и в этой всей истории
Все це цікаво , але хто несе відповідальність за ігри з Чорноморцем , Аяксом , Карпатами ? Хто винен ,що ви бігаєте по полю ,як отара баранів , які не знають ,що робити з м'чем , хто винен , що коли треба гризти землю на полі , то ви ходите ,як вагітні тюлені? І цих «Хто винен» повно. Що у вашій грі за рік змінилось на краще? Якщо він такий добрий тренер , то ,мабуть ви граєте не втій команді ! Як в СССР - інакомислячих немає , всі в «одном порыве». Взагалі, коли всіх гравців без виключення влаштовує тренер , причому команда не прогресує то це викликає занепокоєння і здивування. Контракти гарні позаключали , дехто вже по-новому перезаключив , тренер також «свой , жить даёт» то значить все в «ажурі» ? А що вболівальникам робити? Як їм дивитись на ваші муки на полі?
Гравці Зорі нікого не просили, а просто вийшли на поле і "знесли" Арсенал, а Динамо після напевне найгіршого матчу за останні н-ну кількість років проти Аякса ще й Карпатам гру про*рали, не ходити до президента треба а на полі доказувати що ваш тренер знаходиться на своєму місці...
Сховати
Марян, дуже сподіваюсь, що у неділю саме так і буде чи десь так.
Ну , тут усе зрозуміло.Це як на виробництві працівники , які притерлися до старого директора і не хочуть , щоб прийшов новий.Бо буде по своєму керувати , ставити своїх людей , ганяти до "сьомого" поту, кричати , напрягати ...А так зі старим спокійніше жити, тихенько працювати і зарплату отримувати, а там дивись і відпустка, а потім і пенсія...Як казав Абдула з к/ф "Біле сонце пустелі" : " Что еще нужно человеку , чтобы встретить старость?!.."
По вчерашнему интервью Суркиса понятно,что как минимум до зимы Хац будет на своем посту.Так что эта новость вписывается в эту цепочку.Игрокам удобен комфорт и зарплата- а не улучшения качества игры и результатов.Это для них втооично
Сховати
просто игроки узнали кем имс решил заменить хаца и поняли что трио шацких лужный и заваров еще хуже чем хац
Ширинкович, до зими чекаємо, сподіваємось, вболіваємо, а тоді по результатах та грі хай роблять висновки: де, хто і куди.