11 вересня 2018 22:05
8

Шедевральный гол Шведа в ворота сборной Андорры

Предлагаем Вашему вниманию гол Марьяна Шведа за сборную Украины U-21 в матче против Андорры.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
З перемогою
Публикация от Marian Shved (@m.shved35)
Что в парне хорошо - чувствует створ ворот и удар поставлен . Конкурент Шапаренко .Хотя сб Андорры - это ученики парикмахеров ))))
Хтось скаже чому взяли данця а не цього хлопця?
Особо не следил за ним.. но как то за последнее время заметил, что у парня очень сильный, хороший удар.
Хорошо воткнул.
Швед??? Ні! Навіщо? у нас же ж є Буено, Сідклей, Делунд, Че-Че, Супряга... ех.. головне щоби Шахтар не забрав і не закопав ще один талант.
Сховати
Марян, але! с луны спустись! кто больше всего талантов убивает, так к сожалению динамо как раз....шахте он не нужен...там бразильская свора, там таким лижут жопы, украинцы не в фаворе...... главное что бы Швед перешел в какой то Евро клуб...Италия, Англия...вот там норм ему будет.....с такой игрой и философией как у Динамо они загубят еще один талант...
Сховати
blk, Давайте подивимося лише за два-три останні роки: Воротарі - Олексій та Микита Шевченко, Захисники -Іван Ордець, Микола Матвієнко (які нажаль на лавці сидять) Півзахисники - Максим Малишев, Іван Петряк той самий Віктор Коваленко, Сергій Болбат, я вже мовчу про інших таких як Тотовицький, Борячук які завжди в оренді, які навіть не мають шансу заграти на високому рівні. Плюс де би були Караваєв, Маліновський - які якби не Зоря просто пропали. На привеликий жаль це навіть не половина списку і гравці останніх трьох-чотирьох років українського футболу. А на рахунок Динамо то відкрийте статистику збірної і подивіться розділ "гравці-рекордсмени" і Ви побачите гравці яких клубів там на лідируючих позиціях - який клуб виховав цих гравців. Тому дякую, але я при своєму розумі..
Сховати
Марян, это все понятно..я как раз написал мол шахтер тоже не вариант, так как там ставка только на бразильцев (в основнов...в почете). Динамо конечно больше украинский клуб...но так же клуб "кладбище талантов"....ту статистику что ты назвал можно на двое делить...были хорошие, но не топовые игроки (ярмоленко в топ не ставлю).. с прагматичой философией игры ДК шведу тут делать нечего, только губить талант...я бы не хотел, парень реально хороший, ему нужен толковый европейский тренер с игрой в атакующий футбол...а не клоуны играющие по устаревшим конспектам Лобановского. Вот к Вернидубу еще да!