10 вересня 2018 18:35
9

Почему Игорь Суркис больше не смотрит футбол со скамейки запасных?

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал, почему больше не смотрит футбол со скамейки запасных.


всё верно сказал...
Я даже по телику уже не смотрю на это убожество, угробил Суркис мою любимую команду(
Сховати
GoshaKiev, убожество не то слово..
А понять это можно было ещё до назначения Хацкевича, а так мы только зря потеряли уже почти полтора года!
Складівается впечатление, что Суркис вообще не смотрит футбол! Иначе бы понял, что то, во что играет Динамо, - это явно не футбол! А Хацкевич-явно не тренер!
Сховати
Парамон, Ну нет у меня для вас других тренеров ))) Иностранца брать -потребует хороших легов , чтобы не уронить репутацию .А свои ... , Вернидуб ничейку отстоит в Европе-уже герой . А сотворить , ну нет у нас игроков высокого уровня
Сховати
Friday, а Вы не хотите сравнить уровень игроков Зари и их соперников в ЛЕ, чтобы говорить за что его так возвышают... У Зари понятно за счёт чего они играют. Если Вы сможете себе такое представить, то они не просто выносят мяч куда-либо, а выбегают в контратаки. Представляете? Не просто выносят. Только нашему штабу о таком не говорите, а то они вообще инквизицию устроят. А то как это, мы просто выбиваем, а они выбегают...
Сховати
Minos, не хочу ....Одно дело из таких игроков создать "выбегающую из вечной обороны команду " , и совсем другое дело создать атакующую команду .У Аякса тоже не звезды были ...Вы уверены ,что Вернидуб , привыкший в этой жизни к первому варианту -потянет второй.
Friday, ничейку? С Брагой две ничьи, которая намного круче Зари в плане исполнителей-это слабо? Или с Лейпцигом практически равная игра при полных составах (не считая последних минут), который вообще в 10 раз дороже-это тоже слабо? А победы над Атлетиком и Гертой? Короче Хацкевич со своим безнадёжным балетом и нашими то игроками и рядом не стоит с Вернидубом, и игра в Воскресенье это покажет!