7 вересня 2018 20:30
1

Неймар попросил знакомого в "Барселоне" помочь ему вернуться в Испанию

Форвард «ПСЖ» Неймар сожалеет об уходе из «Барселоны» и даже обратился к своему знакомому внутри каталонского клуба с просьбой помочь ему вернуться в Испанию.


Как сообщает Mundo Deportivo, 26-летний бразилец недоволен атмосферой во французской команде и отрицательно относится к конкуренции с одноклубниками Эдинсоном Кавани и Килианом Мбаппе. Он также разочарован уровнем чемпионата Франции и считает, что против него во Франции защитники действуют излишне жестко.


При этом отмечается, что каталонцы не намерены возвращать Неймара, поскольку считают, что достаточно укрепили состав и не намерены тратить на Неймара значительную сумму. Летом 2017-го бразильский нападающий перешел в ПСЖ за рекордные 222 миллиона евро. Также отмечается, что преградой на пути потенциального возвращения Неймара в «Барселону» может стать его отец, который и способствовал переходу сына в «ПСЖ»,


Действующий контракт Неймара с «ПСЖ» рассчитан до 2022 года. В текущем составе в составе «ПСЖ» Неймар в 4 матчах чемпионата Франции забили 4 гола и отдал 1 результативную передачу.

тем более что Дембеляха вроде как заиграл наконец то