7 вересня 2018 10:44

Беньямин Вербич не спас сборную Словении от поражения болгарам в матче Лиги наций

Хавбек киевского "Динамо" Беньямин Вербич принял участие в поединке Лиги наций за сборную Словении. Словенская национальная команда в стартовом матче турнира уступила на своем поле в Любляне сборной Болгарии – 1:2.

Вербич вышел в стартовом составе, информирует пресс-служба "Динамо", и отыграл все 90 минут. Гости повели в счете уже на 3-й минуте, словенцы отыгрались на 40-й - усилиями Михи Зайца.

Однако последнее слово было за Болгарией - на 59-й минуте вновь отличился Божидар Краев, оформивший дубль и победу болгар. Отметим, что Беньямин Вербич результативными действиями в этом матче не отметился. Словенцы выступают в Лиге С Лиги Наций. В другом стартовом матче группы Норвегия на своем поле победила Кипр – 2:0. Источник: