6 вересня 2018 13:21
1

Виталий ЛИСИЦКИЙ: "Футболистам "Динамо" и "Зари" следует оставить свои проблемы в клубах, а в сборной показать все лучшее"

Бывший футболист "Динамо" Виталий Лисицкий поделился со zbirna.com своими ожиданиями от матча Лиги наций Чехия - Украина.


Виталий ЛИСИЦКИЙ
(экс-игрок сборной Украины)

1:1

— Могу предположить, что в игре с Чехией Андрей Шевченко доверит место в составе футболистам, имеющим хорошую игровую практику, а также преимущественно опытным исполнителям. Против чехов рискованно выпускать молодежь. В бытность игроком «молодежки» мне приходилось играть с чехами. Они тогда исповедовали атлетичный футбол с большим количеством длинных передач. Сейчас сборная Чехии немного изменила стиль — он стал более техничным.

Думаю, игрокам сборной Украины нужно очень серьезно подойти к старту нового турнира. Национальной команде необходимо везде держать марку. Футболистам Динамо и Зари следует оставить свои проблемы в клубах, а в сборной показать все лучшее. Тем более, что многим ребятам придется побороться за место в основе, поскольку качественных легионеров у нас стало больше. Ставлю на результативную ничью, но надеюсь на победу сборной Украины.


Богдан ЛЕОНЧУК

а какие проблемы у игроков Зари?