3 вересня 2018 10:09

Моуринью отдал свою куртку болельщикам "Манчестер Юнайтед" после матча с "Бернли"

В воскресенье «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура английской Премьер-лиги обыграл «Бернли» (2:0).

После окончания игры на стадионе «Терф Мур» главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью отправился к гостевому сектору, чтобы поблагодарить болельщиков «красных дьяволов» за поддержку. Как сообщает The Sun, португальский специалист перебрался через рекламные щиты и отдал фанатам свою куртку.

В прошедшем матче оба гола в первом тайме забил нападающий Ромелу Лукаку. «МЮ» заканчивал матч в меньшинстве: на 71-й минуте был удален Маркус Рэшфорд. Манкунианцы прервали серию из двух поражений подряд и с 6 очками вышли на 10-е место в таблице АПЛ.