3 вересня 2018 00:22
16

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Буяльский - бегающий человек. Вообще не знаю, что он делает"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал матч "Динамо" с "Карпатами".


- Для "Динамо" скоро будет проблемной любая команда. Со всеми можно играть. Но киевлянам уже "Карпаты" не по зубам. Буяльский? Для меня это бегающий человек. Я не знаю, что он вообще делает. Киевляне недооценили "Карпаты"? У динамовцев вообще ничего не было. Писали, что "Динамо" выйдет злое, а тут... Я бы не хотел отставки Хацкевича, потому что всегда виноват президент клуба. Он лично покупал футболистов. Кого они набрали? Девять опорных? Зачем нужен Че Че? А в "Динамо" не каждый хороший игрок заиграет.

Леоненко прав, Буяльский просто занимает чужое место, а Сидорчук дерево от бога, еще и капитана дали, капитан должен быть лидером разгоняющим атаки, а этот способ перепуганными глазами выходит! На сегодняшний момент, самый опытный Бойко, ему и нужно быть кепом.
Нещодавно переглядав ютуб Леоненко. Ностальгія , гравець він був класний, нестандартний. Йому напевно видніше як грає Буяльський.
это мурло во многом прав
Суркис: Хацкевич-динамовское сердце. Только это сердце тупое.
все по делу
Говорящая задница!
Буяльский и Сидорчук плохи? Так ведь были на их позиции хорошие игроки, был Велозо, был Бельанда, но у них видимо глаза не горели, не отдавались на поле... Пару лет назад тут чуть ли не все кричали про украинскую комнду без легионеров, что они только засчет желания всех рвать будут. Ии что, куда все делось?)
кто бы сомневался...
Кто виноват, что команда не знает простых вещей, таких как:
прессинг на приеме. борьба за каждый мяч. игры в пас у нас только между защитниками. что такое взять мяч и протянуть его самому на дриблинге в центре поля тоже никто не знает. что такое быстрая контратака тоже. сообразить комбинацию, да даже в стеночку сыграть, неее, это не про нас.
тупое закидывание мяча с фланга или из глубины, на игроков не способных выиграть мяч у насыщенной обороны - вот и весь фуДбол от корешка Леончика...
но конечно же виноват во всем Суркис...
Суркис виноват лишь в том, что живет прошлым, где то в 90х...
Когда припекло по полной начали соглашаться с рюмочником? А ведь он дело говорит очень часто, так может пора начать не только слушать Леона а и слышать!?
Леон прав, к Бую еще СЫдорчука добавить, редкой тупости спортсмен.
Сховати
Виталий, А ведь это капитан команды. Вожак! Какой вожак, такая и стая...