3 вересня 2018 00:07
31

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Хотим, чтобы Хацкевич остался"

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков в программе "Профутбол" прокомментировал поражение от "Карпат".


- Всем тяжело проигрывать дома. А у нас сейчас не выходит побеждать и вообще ничего не выходит. Стыдно. Стыдно перед болельщиками. Хотим извиниться. Даже не знаю, что говорить. Мы - "Динамо" и не имеем права так играть. Если есть желание, то на поле пока ничего не выходит. Сейчас у нас какая-то неудачная серия. Даже не знаю, в чем проблема. Слова Хацкевича? Все на эмоциях, могут сказать лишнего. Будет пауза два-три дня, и он даст ответы. Мы поддерживаем Хацкевича и хотим, чтобы он остался.

Витек, не верю,что вам Стыдно!!! Вы все Похуисты!!!
Лучше уж болеть за команду "мужиков" вместе с тренером Мужиком,чем тут заниматься мазохизмом и считать опть потерянное время и нервы!!!
Сховати
Алекс, А кто теюе мешает болеть за другую команду?
Я на стадионе и болею за "Динамо" с 1971 года, видел провальные и победные сезоны. Но никогда даже не пытался глорить за другие команды!
К слову, какое место заняла команда /Вернидуба в прошлом сезоне? Так вот, в футбол нужно играть, а не биться. Бьются только пьяные мужики при выходе из кабака.
Да нет. Хацкевич должен уходить. Проиграна Лига чемпионов и можно говорить первенство Украины после 7 тура. И это без судейского произвола. Команда сама проиграла. Последние 4 игры как таковой команды нет. Сейчас в глубокой жопе. Куда загнали команду как тренерский состав так и игроки. Ты с себя начни . Посмотри во что ты превратился. Овощ на поле. Вам голой жопой ёжиков давить а не в Динамо играть.
Сховати
vk, посмотрим в следующем туре в Запорожье с Зорькой 15-го...если сурок не уволит его сейчас, то скорее всего это сделает Вернидуб!
Это полный ППЦ. Один к кормушке присосался -ТШ вместе с ГТ туда же.Всё потому,что Суркису нужен тренер для видимости,чтобы схемы Супряга и Ко раскручивать и бабки мыть. А главное ГТ с длинным языком,абы хорошо подлизывал. Из-за этих недоделок просрали ЧУкр ещё в нчале сезона и также будет с Лигой Европы,про какую ЛЧ может итти речь после проигрышей и недоигрышей с аутсайдерами Премьерлиги. Лучше бы Суркис ,как многие нормальные люди в Европе сделали,продал клуб китайцам или нормальным инвесторам типа РБ или арабским шейхам.А то так он и Ко похоронят великий клуб!!!
Сховати
Алекс, вообще мозг работает, когда такое пишешь? какие нах арабы, редбулы и пр. китайцы? кому нужен клуб в говно-чемпионате, который только сосет немеряно бабло, которые НИКОГДА не окупиться? Запомни - уйдут Суркисы - ЛЕ будет за счастье!
Алекс 3 сентября 2018 08:33
Вам бы к доктору обратиться не мешало!
Заколібав ти з своїми вибаченями, твоя гра Вітя 0, видно що зазвездівся в Динамо, Шапаренко принаймі старатись почав, грошики роблять своє з молодим пацаном.. Може я сліпий, але не бачу від Циганкова жодних вдалих обводок і зміщень на швидкості з м'ячем, зате бачу багато навісів в нікуди і багато браку.
Конечно они хотят.Ну подумаешь,вылетели из ЛЧ,подумаешь,потеряли очки и проиграем Чемпионат,ну займём не первое а второе-третье место,ну и что,что так подряд несколько сезонов?Всё равно через несколько лет пристроимся,ну пусть не в Англию и Испанию,а в Турцию/Бельгию/Грецию/Китай,ну да это и не важно.Всё равно,попал в Динамо даже ненадолго-значит жизнь удалась,будет у тебя зарплата,большинству украинцев не снившаяся а с ней и множество других благ.Зачем дальше жилы рвать,главное достигнуто,теперь себя и поберечь можно.Ну и тренер с ними вместе.Порисуется в этой роли,а потом к арабам или китайцам опять же,да особо и не важно куда.Будущее есть.Да и президент тоже с ними.Его устраивает.Он всё равно себя хорошо чувствует-А ПАЧЕМУ?!-А ПАТАМУШТА всё равно есть повод преисполниться гордости и благочестивого величия!-ну подумаешь,не чемпионов воспитывает,но и не самых плохих футболистов,ведь правда?
Вы как сговорились. Буяльский тоже хочет. А всё потому что при Хацкевиче вы можете нихера не делать на поле, и еще бабло за это получать. Новый тренер будет гонять вас до седьмого пота
Сховати
Сергей Динамовец, кто в последний раз из тренеров гонял этих мажоров до седьмого пота?
Всех бомбануло.Я не помню такого беззубого и беспомощного Динамо,как последние пять лет.Это система!И победы Реброва пусть никого не вводят в заблуждение!Их нам случайно отдали!Вся беда в Суркисе!Можем ли мы,болельщики,как-то на него повлиять?Или я настолько наивен?Ну нельзя же приграбастав под шумок ДК-любовь и надежды миллионов так к нему относиться.
Сховати
Евген, дятел, случайно с Ребровым из группы выходили с Челси и Порту?
Сховати
Игорь, никто не отбирает у Реброва его достижения. Но ты наверное уже забыл, что в итоге всё скатилось в точно такое же уныние как сейчас у Хаца
Да уж, даже не так обидно что тренер балабол и то он уходит, а то все дураки и не так поняли. А то что игрокам на все плевать и их совершенно устраивает такая история. На поле выходят, деньги получают а все остальное до лампочки. А если придет новый тренер это ж опять надо напрячься и играть, а то на поле может не выпустить. Тьфу, аж противно что такие игроки в команде, только про себя думают. А за клуб пусть болельщики думают и переживают. Разогнать всех нафиг, так как проигрывать 0:2 Карпатам в большинстве и рассказывать что все нормально это вам в Десну играть, а не в великом когда-то клубе, который вы топите таким подходом с 4 матчами подряд без побед. Бомбануло немного, но думаю не у меня одного.
Лучше б мысль на поле показывали, чем в интервью и инсте.