2 вересня 2018 23:42
9

Андрей ШАХОВ: "Не знаю, чем всё закончится, но считаю, что ответственность с Хацкевичем должны разделить его помощники"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов – о поражении «Динамо» в матче Премьер-лиги против «Карпат» (0:2).


- Судя по словам, сказанным на пресс-конференции, Хацкевич принял решение уйти. Если он сам подает в отставку с поста тренера "Динамо", - это достойно уважения, поскольку мало кто в Киеве на такое решался. Ну а если после таких слов Хацкевич даст заднюю, это будет столь же смешно и нелепо, как последнее "увольнение" Вернидуба, которого за язык вообще никто не тянул.


Подождем его разговора с президентом, подождем новостей по итогам этого разговора.


Я не знаю, чем всё закончится, но считаю, что ответственность с Хацкевичем должны разделить его помощники, и я не пойму и не приму, если кто-то из них пойдет на повышение.


Ну и футболисты тоже во всем этом виноваты. Нельзя так играть, как с "Аяксом" или как сегодня в первом тайме. Это был просто ужас, эта команда была неготова к борьбе, она была неуправляема. Одни ноги убирают, другие диагональные передачи назад отдают. Но, к сожалению, главный виновный в таких случаях всегда тренер, а футболисты... Они разве что премию недополучат. Они, подставив тренера такой игрой и таким настроем, должны понять, что характер проявляется не только в матчах с сильными соперниками, вроде "Шахтера", "Славии" или "Аякса"?


Печально всё это, - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.

Что заместитель что главный редактор кактието недоделанные и малохольные
как игроков готовят так они и играют! и не о чем говорить...
То, что Хацкевич просто профнепригоден, некомпетентен как ГТ, видят даже мои тапочки, а не видят это он сам, ИМС, ну и ещё пару упоротых дятлов. Вопрос только один - если его к *бене матери сейчас, то кого сейчас же ГТ ?
Шахов, не тебе решать, уйдёт или останется тренер! Заранее было понятно, что руководство "Зари" не отпустит Вернидуба в отставку.
То главный редактор был болен на голову, теперь и его помощник заразился...
Сховати
YARY, Ви родич Суркіса чи Хацкевича?) В кожній темі захищаєте їх, наче порохоботи президента)
Ваша реакція неадекватна, бо Шахов і не стверджував, що він має вирішувати, залишиться Хац чи піде. Лише висловив свою думку.
Сховати
ХМЕЛЬНИК, плюс, у самісіньку "дірочку"
Треба гнати в шию весь тренерський штаб, поки ще не все втрачено в чемпіонаті.
Сховати
bora, и тебя назначить, а Шахова в помощники?
Сховати
YARY, скажи ты баран или крот??