2 вересня 2018 23:19
103

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Это все эмоции. Я не ухожу"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал свои слова на послематчевой пресс-конфренции.


- Нужно научиться держать удар. Это первое поражение в чемпионате. Тяжело это принять, но такие решения не принимаются сразу после игры. Все обсудим с президентом после игры. Это все эмоции. Может, где-то неправильно поставил запятую или ударение. Я не ухожу. Есть время подумать. Поговорили с ребятами после игры. Их поддержка очень важна. Сейчас они переключатся на сборную, а дальше все в наших руках. С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше свяжемся с ним после того, как переспим с этими мыслями ночь.

Какой "удар держать", о чем "думать с ребятами"? Работа тренера подготовить команду на максимум отдачи, подготовить их как одно целое! Вы два тайма пуляете мяч в штрафную где никто его не ждет или не может на него выйти. Талантливый тренер ведет работу прежде всего психологическую и интеллектуальную, что бы все знали на поле зачем они играют, как им играть и что делать в каждой критической ситуации. Если нету результата, то тренер уступает место другому.
Так і хочеться присвятити йому пісню Шнурова - "Ехай н***й".
пойду застрелюсь...
совсем уже **уевший, миллионы фанатов уже приняли твою отставку!
Ну как это можно комментировать? Интересно - план на игру тоже меняется походу предматчевого сбора?
Ну от, це вже по нашому. "Узнаю брата Колю" (Ильф и Петров "Золотой теленок")
Мля... Я не ложился спать, ждал мужского поступка...
Я для себя уже принял окончательное решение: сначала пойти поспать, а потом пойти поговорить...
Я уйду, но не уйду. Ф.Киркоров
"Что ж ты фраер, сдал назад?"