2 вересня 2018 23:19
103

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Это все эмоции. Я не ухожу"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал свои слова на послематчевой пресс-конфренции.


- Нужно научиться держать удар. Это первое поражение в чемпионате. Тяжело это принять, но такие решения не принимаются сразу после игры. Все обсудим с президентом после игры. Это все эмоции. Может, где-то неправильно поставил запятую или ударение. Я не ухожу. Есть время подумать. Поговорили с ребятами после игры. Их поддержка очень важна. Сейчас они переключатся на сборную, а дальше все в наших руках. С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше свяжемся с ним после того, как переспим с этими мыслями ночь.

Надо на следующий Матч растяжку готовить - Хацкевича в отставку, даешь тренера с мозгами а не динамовскими сердцами!
Даа , не Мужик.......
Пойду за Клоппа топить, пока это недоразумение и дальше будет убивать команду. Не на что смотреть и ожидать улучшений, а валидол кончился.
Хотелось бы выслушать мнение адептов Хацкевича и Ко. Еще с первых игр этого сезона (в т.ч. с кротами), я писал, что результат есть, но игры НЕТ, за что выгребал фуфуканье глоров. Что сейчас мешает физрукам давать результат с перволиговыми командами?
Тогда, кстати, дважды спасло трудолюбие Беседина, который заставлял результативно ошибиться противника своим прессингом. Но Беса затравили глоры. Теперь уже и он не мешает команде добиваться разгромов. Так где они?
Сховати
Полиметилметакрилат, сейчас они молчат, другие начали капризничать про отставку.. розовых очков на долго не хватило. Мне было смешно, когда Хац на сборах рассказывал, что нужно вспомнить старые связи на поле, наиграть новые комбинации. В итоге, я получил 100500 минусов - Шахту ж обыгрываем, значит всё хорошо, идём правильным путем.. ну-ну, решительно шагаем в пропасть. Хоть Неймара подпишите - станет невидимкой, как Буял
Надо на следующий матч растяжку - ХАНа в отставку! А Вернидуб очень хочет тренировать наш клуб, видно по его заявлениям.
Это все эмоции столько бабла я больше нигде не получу.....
Пусть Суркис вспомнит хоть одного тренера Динамо, хто сумел походу с ямы поднять команду. Только всегда хуже было. Надо менять тренера пока не поздно. Начало сезона показало, что у Динамо большие проблемы в атаке, все матчи по 1-0. А теперь проблемы в обороне оказались, матч с Аяксом и Карпатами это красочно показал.
Стыд позор, даже Верныдуб сказал об динамовских сердцах...
Мдаааааа...... А я так зауважал его еще больше.....

Прям как с Газзаевым, если помните....
Полная профессиональная несостоятельность.
В любом случае, решать Суркису.