2 вересня 2018 23:19
103

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Это все эмоции. Я не ухожу"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал свои слова на послематчевой пресс-конфренции.


- Нужно научиться держать удар. Это первое поражение в чемпионате. Тяжело это принять, но такие решения не принимаются сразу после игры. Все обсудим с президентом после игры. Это все эмоции. Может, где-то неправильно поставил запятую или ударение. Я не ухожу. Есть время подумать. Поговорили с ребятами после игры. Их поддержка очень важна. Сейчас они переключатся на сборную, а дальше все в наших руках. С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше свяжемся с ним после того, как переспим с этими мыслями ночь.

Александр, Вы у руля уже 15 месяцев, если отбросить все результаты команды, просто взглянуть на саму игру команды, клуб прибавил в игре за это время, тактически стал более выучен?
Александр!
Где принципиальность, где совесть.
Я не ухожу.
Выйди на улицу и сразу определишь болельщиков клуба Динамо, у них все спины заплеваны по твоей милости.
Повторю в очередной раз, что клубу необходим тренер не из системы Динамо.
Все говорит о том, что именно ИМС заинтересован сливать чемпионат ротам.
других пояснений многолетнему бреду по назначению тренеров не вижу!!!
хац еще и совести не имеет -в любых обстоятельствах нужно оставаться человеком
Пять часов после игры прошло,спать пора давно,а я всё успокоиться не могу.Надо оно мне?Который уже раз?Ведь ничего не меняется!Но что-то не даёт забить на этот футбол и это Динамо,кажется,что вот теперь,в очередной раз,вот наконец-то всё выправится,всё изменится,а я ошибаюсь!Но надежда очередной раз тщетна...Это болезнь?Я обречён?Мы все,все такие,как я,все обречены?
Сховати
Евген, Друже, как я тебя понимаю... Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. За более чем 20 лет с Динамо вывод один: пока Сурок Джуниор у руля - ничего не поменяется. Я не видел ни одной команды, где вмешательство президента в задачи ТШ привело к позитивным результатам. Хотя даже если во вторую лигу сольются - не смогу быть равнодушным. Одна жизнь - одна команда! только больно это всё(
Сергей Динамовец!Суркиса надо рассматривать,как пособника тем,кто хочет уничтожить Динамо.Мы все знаем,кто они!Прошлогодняя история с матчем в Мариуполе чего только стоит?С ней всё было понятно заранее!Вот специально он это делает или ввиду большого ума-это вопрос!
Получается мы все дураки, мы многотысячные болельщики "Динамо". Так как нас приходит порой по 40 тысяч, а то и больше. Мы не видим игры, тактики, индивидуального мастерства, тренерской мысли. А нам впаривают в уши, что все нормально тренер не причем. Обидно когда за дураков держат всех, кроме тех кто виноват в бледной игре!
Из за Суркиса и его Динамовских сердец, у Динамо скоро болельщиков не останется. Будет один сурок на трибуне сидеть , покуривая
Тряпка ты, а не мужик. Знаешь что не получается у тебя, но продолжаешь держатся за кресло мертвой хваткой. Фууууу, какая мерзость
И Заре проиграет и Яблонцам в УЕФА проиграет и Мариуполи будут у нас отгрызать и другие,но ничего не изменится.Я вообще не вижу ни игры,ни команды,ни футболистов.Стадо.И блеющий непонятно что президент-Верблюд.Мифичный Пинк Флойд Киев с Кэмэлом на обложке.Безнадёга...