2 вересня 2018 22:18
1

Жозе МОРАИШ: "Мне понравилось, каким способом мы добыли победу над "Динамо"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Карпат" Жозе Мораиша.


- Сегодня наша команда показала хорошую игру. В первом тайме нам немного не хватало спокойствия. Игроки концентрировались на тех заданиях, которые мы должны были выполнять. Они интенсивно работали на протяжении недели. Они усвоили все нюансы, и это помогло им сыграть компактно и внимательно. Они понимали, что нужно делать.


Перед тем, как мы забили первый мяч, у нас был момент, который не реализовал Карраскаль. После первого мяча мы контролировали игру и забили еще раз. Во втором тайме мы смогли выдержать натиск. Думаю, что второй желтой карточки еще не было.


Потом мы должны были исправлять ситуацию, играя в меньшинстве. В тактическом плане наша команда хорошо себя показала, играя против сильного соперника. "Динамо" - хорошая команда с хорошими футболистами. Мы довольны победой, так как заслуживали ее. Соперник много раз попадал в штанги и перекладину, поэтому где-то нам повезло. Но везение идет от самопожертвования футболистов. Мне понравилось, каким способом мы добыли победу.


- Во время игры вы подходили к арбитру. Что-то говорили ему?


- Я хотел что-то сказать, но в итоге промолчал. Судья должен не вести дискуссии, а судить игру. Четвертый арбитр всегда слышит жалобы у кромки поля. Это обычная ситуация. Кто проигрывает, то больше жалуется. Моя команда выигрывала, поэтому я больше волновался, чтобы не было влияния на арбитров.

да этот дырдо если судит, то в матче обязательно что-то сканадльное произойдет...он постоянно косячит...то удаления не нужные, то пенали левые, а очевидные не ставит....мутный тип короче