2 вересня 2018 19:14
5

Леонид БУРЯК: "Самое главное, что президент доверяет Хацкевичу"

Сегодня на клубном канале в YouTube впервые состоится прямая трансляция матча 7-го тура Премьер-лиги между киевлян и "Карпатами".


В 19:00 во время прямого включения с НСК "Олимпийский" бывший тренер "Динамо" Леонид Буряк поделился своим мнением о нынешней игре киевлян.


- "Карпаты" во все времена был сложным соперником. Со своим стилем и почерком. Поражение от "Аякса"? Нам попалась одна из сильнейших команд Европы. Нужно перевернуть эту страницу и готовиться к следующим матчам. Что касается соперников "Динамо" в Лиге Европы, "Динамо" фаворит. Во Франции и Чехии будут сложные матчи Проходных команд нет. Нужно готовиться.

Игра с "Аяксом" показала, что мы достаточно хорошо оборонялись, но для домашнего матча создали мало моментов. Это проблема. Самое главное, что к Хацкевичу есть доверие президента. Строится молодая украинская команда. Нужно, чтобы они поскорее взрослели.

"Динамо" нуждается в футболистах атакующего плана - форвардах и защитниках. В Клубе всегда была сильная средняя линия Любой игрок мог создать угрозу соперника. Супряга? Он молодой игрок, который успешно сыграл на юношеском чемпионате Европы.

Жаль, что этот президент с годами становится только дурнее, ведь тебя он уволил очень быстро и правильно сделал! А с Хацкевичем возится как с чемоданом без ручки!
Ще один обізвався горе-тренер , а інший горе-тренер програв Карпатам .
"Самое главное" - для кого?!
"президент доверяет Хацкевичу"
---------------------------------------
Один поц доверяет другому...
Саме страшне,що Суркіс довіряє Хацкевичу.