2 вересня 2018 16:01
2

Канал "Футбол" снова уличили во лжи

Руководитель информационного центра «Карпат» Ростислав Ящишин опроверг информацию каналов «Футбол 1/2», что Жозе Мораиш запретил игрокам львовян общаться с прессой.


– Никакого запрета от главного тренера давать какие-либо интервью даже близко нет. О таком даже говорить нельзя, учитывая, что тренер – европеец и всю жизнь провел в Европе. Он не знает, что такое – запрещать общаться с прессой.

– Почему такая информация вообще появилась?
– Могу только догадываться. Очевидно, она появилась во время передачи информации или из-за недоразумения между журналистами и редакторами каналов «Футбол 1/2».

Эти каналы хотели сделать интервью с главным тренером, но Жозе Мораиш попросил дать ему неделю-две на раскачку, чтобы вникнуть в процесс и общаться с прессой более предметно. Ни о каких запретах речь не шла.

Журналисты «Футбол 1/2» были об этом уведомлены и все поняли. С чего возникла такая коллизия, не знаю. Трудно залезть в головы людей и это все понять.

– После этой ситуации «Карпаты» будут общаться с каналами «Футбол 1/2»?
– Мы ждем официальное опровержение. Озвученная информация не имеет под собой логического основания и не соответствует действительности. К тому времени мы будем избегать общения с каналами «Футбол 1/2», – сказал Ящишин в комментарии Tribuna.com.


Добавим, что журналисты телеканалов «Футбол 1/2» неоднократно попадаются на систематическом распространении неправдивой информации, то есть фейков.


Кроме того, сотрудники этих каналов допускают массу фактических ошибок во время подачи своих материалов в прямой эфир.

вчера в перерыве матча Лестер Ливерпуль ,смотрел новости на этих кАналах что самое интересно всегда выпуск новостей была определенная музыка вчера ее не было ,на верное в этих кАналах траур в честь зашквареного петуха захарченка)))
У этих каналов массовое производство баянов и балалаек. У них нет времени обращать внимание на каждую балалайку в отдельности.