2 вересня 2018 10:36

Матчи воскресенья. Соперник "Динамо" в Лиге Европы сыграет с "Бордо"

«Футбольный клуб»

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 7-й тур

14:00 ДЕСНА – ОЛИМПИК. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
17:00 ЛЬВОВ – АЛЕКСАНДРИЯ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
19:30 АРСЕНАЛ – ЗАРЯ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
ДИНАМО – КАРПАТЫ. Прямая трансляция – в YouTube и на канале «2+2»

Первенство Украины, U-19. 4-й тур

13:00 ДИНАМО – МАРИУПОЛЬ

Первая лига, 7-й тур

18:00 ВОЛЫНЬ – ОБОЛОНЬ-БРОВАР
19:00 МЕТАЛЛИСТ – БАЛКАНЫ. Прямая трансляция – на канале «Xsport»

Чемпионат Англии, 4-й тур
15:30 КАРДИФФ – АРСЕНАЛ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
В прошлом туре «Арсенал», который 20 сентября принимает «Ворсклу» в стартовом матче группового этапа Лиги Европы, добыл первую победу в чемпионате и теперь намерен развить успех.
18:00 БЕРНЛИ – МЮ
УОТФОРД – ТОТТЕНХЭМ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»

Чемпионат Италии, 3-й тур

19:00 ФИОРЕНТИНА – УДИНЕЗЕ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
21:30 ТОРИНО – СПАЛ
САССУОЛО – ДЖЕНОА
САМПДОРИЯ – НАПОЛИ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
ЛАЦИО – ФРОЗИНОНЕ
КЬЕВО – ЭМПОЛИ
АТАЛАНТА – КАЛЬЯРИ

Чемпионат Франции, 4-й тур
16:00 СЕНТ-ЭТЬЕН – АМЬЕН
18:00 РЕНН – БОРДО
Соперник «Динамо» на групповом этапе Лиги Европы, «Ренн» на старте чемпионата имеет полный комплект результатов – поражение, победу и ничью.
22:00 МОНАКО – ОЛИМПИК

Матчи с участием украинских легионеров

15:30 АНДЕРЛЕХТ – АНТВЕРПЕН. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
«Андерлехт» Евгения Макаренко (5 матчей, 1 ассист) в прошлом туре потерпел первое поражение в чемпионате, что выбило его из гонки лидеров. Команде украинца нужна победа для возвращения на ведущие роли.

19:00 СЕРКЛЬ-БРЮГГЕ – ГЕНТ. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
Украинцы «Гента» Игорь Пластун и Роман Яремчук в четверг отыграли от звонка до звонка в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы против французского «Бордо» (0:2).

19:00 ФЕРЕНЦВАРОШ – МОЛ Види. Чемпионат Венгрии, 7-й тур
Неделю назад Сергей Ребров с победы дебютировал на посту главного тренера «Ференцвароша».А левый полузащитник «зеленых орлов» Иван Петряк, ударно начавший сезон (три гола и две результативные передачи в пяти матчах), отыграл без замен.

19:15 ПАНИОНИС – ПАОК. Чемпионат Греции, 2-й тур
На неделе ПАОК Евгения Хачериди и Евгения Шахова проиграл «Бенфике» (1:4) и вылетел из Лиги чемпионов. Хачериди за матчем смотрел с лавки запасных, Шахов же вышел на замену на 64-й минуте.

21:00 КОРТРЕЙК – ГЕНК. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
В минувший четверг «Генк» Руслана Малиновского в рамках плей-офф раунда Лиги Европы на выезде обыграл датский «Брондбю» (4:2). Украинец вышел в старте и открыл счет на 14-й минуте.

21:00 АЛЬБАСЕТЕ – КОРДОБА. Сегунда, 3-й тур
Нападающий Роман Зозуля (2 игры) сохраняет место в основе «Альбасете», который идет в середине таблицы.