1 вересня 2018 21:27
7

"Шахтер" обыграл "Мариуполь", приазовцы забили в свои ворота

«Футбольный клуб»


Донецкий «Шахтер» набрал свои очередные три очка в чемпионате Украины, обыграв на харьковском ОСК «Металлист» команду «Мариуполь». Тренерский штаб приазовцев не мог рассчитывать на арендованных у горняков футболистов, и таким образом в запасе у гостей оказалось только четыре игрока, вместо допустимых семи...

Что касается самого матча, то подопечные Паулу Фонсеки прогнозируемо добыл победу. Сперва образцовую комбинацию разыграли бразильцы горняков – Исмаили получил пас от Тайсона, прошел флангом и прострелил, а Мораес в касание отправил мяч в сетку. А затем Марлос катил под удар Нему, но Дава в подкате опередил бразильца и срезал мяч в свои ворота.

ШАХТЕР – МАРИУПОЛЬ – 2:0
Голы:
Мораес (43), Дава (56, автогол).

Шахтер: Пятов, Бутко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Алан Патрик (Майкон, 64), Марлос (Фернандо, 79), Тайсон (Болбат, 79), Нем, Мораес.

Мариуполь: Гальчук, Тищенко, Яворский, Дава, Быков, Демири, Белый (Горбунов, 63), Мишнев, Белоконь, Вакула (Бугай, 74), Фомин.

Предупреждения: Ракицкий (34) – Тищенко (40).

Вот никогда такого не было. И вот — опять!
Приазовцы могут это так прокомментировать:
Шахтер забьет нам сколько сможет, а мы (в свои ворота) - сколько захотим...)))
Очень странно-Предупреждения: Ракицкий (34) – Тищенко (40).
Сховати
ProFessoR, Раку желтая ни за что, конечно)) А вот Тищенко — красная, по любому)) Опять судейский беспредел против лучшей команды страны, за которую болеет вся Украинв))
Вацко заснул, когда матч комментировал)
Сховати
Sergey, я не понимаю зачем это смотреть, не говоря о том, чтобы показывать это легендарное дерби))
Как неожиданно!!! Какая сенсация!!!))) Кто бы мог подумать?)))