1 вересня 2018 09:43
6

Андрей ШАХОВ: "Не удивлюсь, если Дуэлунна попытаются использовать в качестве центра нападения. Но продолжаю надеяться, что настоящий форвард еще будет"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал трансфер в «Динамо» полузащитника «Мидтьюлланда» Миккеля Дуэлунна.

- А вот и новичок! Если честно, то мне очень жаль, что он подписан только 31 августа, а не 1 июля. Я не удивлюсь, если его попытаются использовать в качестве центра нападения. Но продолжаю надеяться, что настоящий форвард еще будет, - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.

4 форварда, при том что ишраем с одгим? Куда их всех? Тогда Беседина продавать надо или Супрягу в аренду чтлб опыта набирался...
А у меня вот стойкое ощущение, что чем меньше новичок "Динамо" проводит учебно-тренировочных сборов с командой, тем лучше, продуктивнее, современнее он играет! Если посмотреть на Че Че времени первого сбора и на Че Че сегодняшнего, то первый постоянно старался играть вперёд, давать на ход, на рывок в зону; а сегодняшний Че Че в свои редкие минуты на поле просто боится играть на обострение, предпочитая обыграться с ближним и поперёк. Этот страх привит, не иначе! И, разумеется, когда с таким страхом наши футболисты выходят играть против парней из Амстердама, начисто лишённых подобных предрассудков о смертном грехе ошибки - они проигрывают по всем статьям.
Очень жду Ласину Траоре, думаю стоит дать шанс, да и статус свободного агента привлекает, можно попробовать в самом плохом случаи мы много не потеряем
чекаю і я...
Оптимизм - это очень хорошая и полезная для здоровья черта. Завидую Вам белой завистью.
Всё-таки Лосина?