30 серпня 2018 23:10

"Бешикташ" с Видой легко обыграл "Партизан" и вышел в групповой раунд Лиги Европы

Если принимать во внимание результат этого матча и саму игру, можно только удивиться, как первый матч между командами завершился со счетом 1:1. Сегодня "Бешикташ" во всех игровых компонентах превосходил "Партизан" и заслуженно разгромил соперника.


Турецкий гранд прижал "Партизан" к его воротам с первых минут, но поначалу гостей выручал опытный кипер Стойкович. Однако с ударом Пепе головой на 37-й минуте он не смог справиться. Экс-защитника "Реала" оставили одного в штрафной после навеса со стандарта Куарежмы и так "Бешикташ" повел в счете.

Второй гол, забитый уже в дополнительное время первого тайма, получился также очень простым. Вышедший на замену Озъякуп дважды отыгрался в стеночку с Лариным, вышел на ударную позицию и пробил кипера "Партизана".


Несмотря на серию замен, "Партизан" так и не смог ничем ответить "Бешикташу", а вот стамбульский клуб еще раз порадовал своих болельщиков забитым голом. И вновь точный навес Куарежмы закончился эффектным и эффективным ударом головой Пепе. 3:0 – "Бешикташ" сыграет в групповом раунде Лиги Европы.


Лига Европы. Плей-офф. Второй матч. Стамбул, "Водафон Парк".


"Бешикташ" – "Партизан" 3:0 (первая игра – 0:0)


Голы: Пепе (37), Озъякуп (45+1), Пепе (69).


"Бешикташ": Ювакуран - Генюль, Вида, Пепе, Адриано – Уйсал (Озъякуп, 27), Медель (Токоз, 77), Арслан - Куарежма, Ларин, Эркин (Торе, 87).


"Партизан": Стойкович - Милетич, Маркович, Вальенте, Милетич - Здьелар (Сума, 62), Шчекич (Энаке, 57) – Иванович, Пантич, Закарич - Рикарду Гомеш.


Предупреждения: Милетич (43), Гомеш (63), Николич (80).