29 серпня 2018 19:45
1

Источник: "Галатасарай" использует интерес "Олимпиакоса" к Фегули, чтобы надавить на "Динамо"

Греческий портал contra.gr сообщил любопытные подробности по возможному трансферу полузащитника «Галатасарая» Софьяна Фегули в киевское «Динамо» или «Олимпиакос».

Журналистам портала удалось получить информацию о зарплате футболиста, а также о том, с кем действительно ведет переговоры «Галатасарай».

Так, зарплата Фегули в Турции составляет 3 850 000 евро в год. Также алжирец имеет прописанные бонусы в 200 тысяч евро, если команда будет выступать в Лиге чемпионов, и 100 тысяч – если в Лиге Европы. А срок его контракта с «Галатасараем» истекает в 2022 году.


Фегули явно будет одним из тех игроков, которые покинут «Галатасарай» еще до закрытия трансферного окна, так как клуб хочет существенно разгрузить свою зарплатную ведомость.


Также источники издания сообщают, что «Галатасарай» действительно ведет переговоры с киевским «Динамо» о трансфере 28-летнего футболиста, а интерес «Олимпиакоса» используется турками для того, чтобы надавить на киевлян.


На самом деле грекам подписать Фегули предложили турецкие агенты, но клуб пока не выразил такого желания. Одной из причин является слишком большая зарплата алжирца, которую не могут позволить себе греки.

отдать 8 лямов за 28 летнего, и вместо кого