29 серпня 2018 01:35

Селюк: "Туре не перейдет в "Кристал Пэлас". Ходжсон не знает, когда дни рождения его игроков"

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника Яя Туре, заинтриговал болельщиков. Накануне Селюк сообщил в твиттере, что его клиент, находящийся в статусе свободного агента, прошел медицинское обследование в Лондоне и близок к подписанию контракта с новым клубом.


Многие болельщики в комментариях начали высказывать предположения, в какую лондонскую команду может перейти бывший полузащитник «Манчестер Сити».


Селюк сначала сообщил, что это точно не «Вест Хэм». «Яя — чемпион. Последнее место не для него», — пошутил агент, намекая на то, что команда Мануэля Пеллегрини, под руководством которого Туре в прошлом играл в «Манчестер Сити», замыкает турнирную таблицу АПЛ.


Агент также отмел вариант с «Кристал Пэлас», опубликовав ссылку на одно из интервью главного тренера этой команды Роя Ходжсона, в котором футбольный специалист заявил, что не знает, когда у его игроков дни рождения.


«Ходжсон не знает, когда у его игроков дни рождения. Разве Яя может перейти туда?» — написал Селюк, добавив к сообщению смеющиеся смайлы.


При этом агент так и не назвал клуб, в котором продолжит карьеру Туре.