29 серпня 2018 09:35
8

Худший матч "Динамо" под руководством Хацкевича. Как это было

Футболисты Аякса нанесли по воротам Динамо 26 ударов — это худший результат команды под началом ее нынешнего тренера.


Так часто по воротам Динамо под руководством Александра Хацкевича еще не били. У футболистов Аякса в сумме оказалось 26 выстрелов, шесть из них пришлись в створ, два принял на себя каркас, пять заблокировали защитники, а 16 были произведены из пределов штрафной площади.


Худшие матчи Динамо под руководством Александра Хацкевича по количеству ударов по их воротам

Дата Соперник Турнир Счет Удары
28.08.2018 Аякс (д) ЛЧ 0:0 26
07.08.2018 Славия (г) ЛЧ 1:1 21
25.10.2017 Александрия (г) КУ 3:2 21
02.11.2017 Янг Бойз (г) ЛЕ 1:0 20
09.05.2018 Шахтер (н) КУ 0:2 18


Не преуспело Динамо и в атаке. Ударов по воротам Аякса было очень мало, хотя это еще не худший вариант. Зимой киевляне в выездном матче с АЕКом вообще умудрились трижды пробить по воротам, но этого хватило для результативной ничьей, которую потом удалось отстоять в Киеве. Впрочем, на этот раз отстаивать не было необходимости. Нужно было атаковать и забивать. Но пять ударов, из которых только два были нанесены из пределов штрафной площади, — полный провал.


Худшие матчи Динамо под руководством Александра Хацкевича по количеству ударов по воротам соперников

Дата Соперник Турнир Счет Удары
02.08.2017 Янг Бойз (г) ЛЧ 0:2 2
15.02.2018 АЕК (г) ЛЕ 1:1 3
28.08.2018 Аякс (д) ЛЧ 0:0 5
17.08.2017 Маритиму (г) ЛЕ 0:0 6
07.08.2018 Славия (г) ЛЧ 1:1 6


Примечание. Статистика — компании InStat.

Ось яскравий приклад - http://www.dynamomania.com/news/435488-samye-poleznye-igroki-ayaksa-v-dvuh-matchah-s-dinamo-kto-oni

якими своїми діями тренер може змінити стати на користь наших гравців?
В итоге логичный итог этого тренерского назначения.Практика показывает,что не бывет такого что бы тренер за 9 лет своей карьеры НИГДЕ,НИЧЕГО не выстроил,ни подтянул ни одну команду хоть на ступеньку вверх,и вдруг бы поставил игру команде на уровне Еврокубков.Не бывает такого.4 задачи за год(две квалификации ЛЧ,чемпионат и кубок) не выполнены..плный провал..в первую очередь,того кто назначил такого "спеца"
Тільки сам Хацкевич не визнає своєї провини.
Сховати
Оleg.amg, а в чому саме його провина? В тому що склад ДК на 200млн$ дешевший за склад Аякса?
Оleg.amg, чи Ви вважаєте що це Хацкевіч дав настанову - програти усю боротьбу та підбори в центрі поля та ігнорувати нападника (скільки цілеспрямованих передач ви нарахували на Супряку за весь матчь?)
Сховати
MrGibson, За времен тренерства Демьяненко-была чудная речь его после проигранного матча-мол,на тренировках все понимают что делать,а в игре не получается-и что он еще может сделать?Он на бумажке пишеьна предмптчевой устаноке-кто кого опекать должен,а они этого не делают вигре..А потом пришел Семин и те же игроки уже играли совсем по другому,и понимали кого кому накрыватьи борьбу выигривали и т.д.
Сховати
Ширинкович, топ то Ваша думка що насправді в нас не "славута" а "порше" просто водій хреновий? Вибачте але як гравець 1 в 1 програє іншому 9 двобоїв з 10 то ніякий Сьомін чи Гвардьола цього не виправить. Я не кажу що в нас ТОП тренер но і усіх собак на нього вішати не треба, винні усі (окрім Бойко та Олімпійського!:-) ). В цілому тактика на 2 матчі була вибрана вірна (да хотілося б більше варіативності), але як твої півзахисники (да і не тільки вони) просто не встигають за аппонентами ні фізично ні в плані мислення, + мега дисциплінований супротивник, що може зробити тренер?
Ширинкович, було замінено ВСІХ ЦПЗ, це каже про що?? Про те що Хацкевич бачив проблему й реагував на неї але ж рівень тих кто вийшов на заміну тей самий!!! Тому нічого на полі не змінилось, вони так само програвали в класі своїм аппонентам .