28 серпня 2018 21:16
14

Ekstra Bladet: "Динамо" близко к подписанию полузащитника молодежной сборной Дании

Как сообщает датский портал Ekstra Bladet, полузащитник "Мидтьюлланда" Миккель Дуэлунн близок к переходу в киевское "Динамо".


21-летний вингер, который может сыграть и в центре полузащиты, получил очень интересное предложение от киевлян, которое может принять уже в ближайшее время. Сумма трансфера оценивается в 30 млн датских крон (4 млн евро). Журналисты издания попытались связаться с агентом футболиста, чтобы уточнить информацию, но не смогли сделать этого.


Сообщается, что в воскресенье Дуэлунн попал в заявку своей команды на матч чемпионата Дании, но вскоре неожиданно был исключен из нее. Также сообщается, что "Мидтьюлланд" уже ищет замену футболисту молодежной сборной Дании, сделав предложение о трансфере полузащитника "Брондбю" Симона Тибблинга.


Всю свою карьеру профессиональную карьеру Дуэлунн провел в "Мидтьюлланде", за который сыграл 117 матчей во всех турнирах и забил 24 мяча.

Что ни говорите такого полузащитника как он у нас нет, разьве Вербич, у нас одни опорники и Шепелев с Шапаренко вот и все, Буэно совсем другая история - из увиденого это Рыкун 2, со скоросью у Буэно поплохело
Это очень классный игрок
На первый взгляд в этой паре интерес к Тибблингу игравшему и форварда и способного играть в полузащите на разных атакующих позициях и обладающему хоть средними но атакующими скилами был бы куда логичней. Дуэлунд - переученный в центрального атакующего фланговый полузащитник. Насколько я успел посмотреть видео, они играют что-то близкое к 3-5-2, атаки разгоняют или флангами или длинными забросами вперед на двух нападающих. Участие Дуэлунда в разгоне атак примерно такое же номинальное, как у Чече в отборе мяча при обороне у наших ворот. Но это первое впечатление, может где-то и обманчивое, цифр ТТД не видел, и учитывая его возраст и опыт, вряд ли что-то показательное по нему можно найти.
ИМХО по первому впечатлению - абсолютно бесполезный нам персонаж с точки зрения усиления игры. Если у кого-то стоит задача освоить деньги опального спонсора и купить хоть кого-то - ради Бога.
В команде полузащитников вагон и маленькая тележка, и два форварда, но почему-то опять интересуемся вингером, а не форвардом.... Логики никакой.
https://www.youtube.com/watch?v=Y4i1NsPifBM
Предположу, что Буяльского могут продать. Интересно себя проверить.
Сховати
Rainbow, )))) Продать???))) Кому, дай ему статус свободного агента, он не найдет себе команды и закончит с футболом! (как раз этому персонажу и начинать с ним не стояло).!
вингер это хорошо, но в 21 год надо играть. Вербича он не вытеснит, цыганкова может и можно вытеснить, он сейчас не фонтан, но не хотелось бы перспективного украинца топить.
Сховати
Дід Панас, логика сильная пусть играет хуже говна , но зато наш...вот изза такого мы ничего не добьемся пока Буя Гармаш Бес и Цыганков будут бегать
он на позиции форварда играет?
Сховати
Артем, нет играл либо на позиции Вербича либо АПЗ
Следил одно время за данскими футболистами так как нравится Поульсен по стилю игры, чувак похож по игре на Шапаренка ток при этом замечает партнеров на поле...если так то либо Вербич уходит либо Сидорчук сядет и Гармаш опустится играть опорником
что за фрукт? Было бы интересно мнение Умника
Сховати
Marwal, мне он напоминает что-то среднее между Бесединым и Гармашем.
Хорошо с антропометрией, плохо со скоростью. Большинство голов - или замыкание фланговых подач с района 11-ти метровой отметки или работа вторым темпом за нападающим на подборах и добиваниях в чужой штрафной. Может как пара тяжелому центрфорварду где-то для УПЛ и будет работать с подборами сброшенных Бесединым мячей и добиваниями, но для ЛЧ и для ЛЕ - имхо перспективы не вижу. В плане скорости, техники и скорости принятия решений под нападающим должен быть совсем другой квалификации игрок. Опять же ИМХО.