28 серпня 2018 14:46
1

Алексей АНДРОНОВ: "Игра в Амстердаме посеяла у "Динамо" некоторую неуверенность в собственных силах"

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии и Англии, сделал прогноз на матч «Динамо» Киев — «Аякс» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2018/19. Ответная встреча состоится во вторник, 28 августа, на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что на пару команды забьют не менее трех мячей.

- Первый матч закончился для «Динамо» со счетом — 1:3. Понятно, какая задача сейчас стоит перед киевлянами. Но, на мой взгляд, игра в Амстердаме посеяла некоторую неуверенность в их собственных силах. Нет, так скажем, у них понимания, как проходить в следующую стадию этого турнира.

Но я думаю, что мобилизация будет полной. Другой вопрос, что из этого получится. Мне кажется, что самая лучшая ставка в этом матче — «обе команды забьют и тотал больше 2,5 мяча». «Аякс» наверняка приедет забивать гол в Киеве, он это прекрасно умеет, знает, как этот делать, исходя из первого матча. Ну а дальше посмотрим, что получится. «Обе забьют и тотал больше 2,5 мяча» за 1,92, по-моему, самый правильный вариант.

Не уверен в том, что игроки "Динамо" испугались Аякс. Вот Хацкевичу - реальная "головная боль".
У нас есть проблемы с составом, но ведь бьём по воротам, значит просто нужно забивать! В ворота соперника, а не на игру.