28 серпня 2018 23:53
231

"Динамо" - "Аякс" 0:0. Киевлян хватило только на десять минут стартового штурма, осенью они снова выступят в Лиге Европы

"Динамо" - "Аякс" 0:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 89. Супряга
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 10. Шапаренко, 19. Гармаш, 30. Шабанов, 43. Русин


"Аякс": 24. Онана - 12. Мазрауи, 4. Де Лигт, 17. Блинд, 5. Вебер - 21. Де Йонг, 20. Шене, 10. Тадич, 6. ван де Бек, 22. Зиех - 9. Хунтелар
Запасные: 26. Ламбру, 2. Кристенсен, 7. Нерес, 15. Эйтинг, 19. Лабьяд, 30. де Вит, 35. Баккер


"Динамо" Киев - "Аякс" ON-LINE


Превью


Сегодня киевляне на НСК "Олимпийский" проведут ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с "Аяксом".

Первая игра в Амстердаме завершилась со счетом 3:1 в пользу голландцев, однако гол на выезде оставляет киевлянам хорошие шансы на проход в групповой этап турнира.

Скорее всего, не сможет сыграть в сегодняшнем матче Беседин. Нападающий получил повреждение ахилла еще поединке против "Александрии" и не попал в заявку на последнюю "Динамо" игру с "Черноморцем". Шансы на полную готовность Беседина к матчу невелики.

Таким образом с большой долей вероятности в роли единственного нападающего выступит Русин, а Супряга займет место на скамейке запасных.

У "Аякса" из-за дисквалификации не сыграет левый защитник Тальяфико. Чтобы закрыть его позицию, амстердамцы могут прибегнуть к одному из трех вариантов. Аргентинца может заменить Вебер. Также на левый фланг может быть переведен Блинд или де Йонг.


Также проблемы со здоровьем испытывает Маттейс Де Лигт. Зато оправился от травмы Нерес. Но, как сказал тренер "Аякса" Эрик тен Хаг, по обоим игрокам решение будет принято сегодня.


Отметим, что на НСК "Олимпийский" ожидается 40 тысяч болельщиков, так что 12-й игрок киевлянам обеспечен.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Русин

Ориентировочный состав "Аякса":


Онана - Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Вебер - Де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зиех - Хунтелар


Главным арбитром назначен словенец Дамир Скомина.


Покажет матч канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Этим игрокам нужен - тренер, с ними можно работать. По нашим возможностям, мы обязаны брать Вернидуба, о нем упоминал Григорий Суркис.

Сховати
allegro, Вернидуб не будет терпеть Бую Беса и Гармаша так что не выйдет
Сховати
Deuckalion, А зачем их терпеть, Гармаш отработанный материал, Буяльский недоработанный , а Беседин думаю при определенных тактиках прийдется ко двору..... У Вернидуба команда хотя бы не боится играть в футбол, в отличии от беларуса...
Не нужна нам ЛЧ, зачем там позориться? Если серьезно, одного не понимаю, как и чему их тренируют и почему нету психологической работы с игроками?
Мне вот интересно, фан сектор когда начнет реально участвовать в "жизни" клуба. Баннеры, кричалки, проявления позиции по тренеру?
Дешевых вариантов море - Кучук, Вернидуб, Севидов, это из того что в разы лучше нашего физрука который до ДК выиграл все и вся. Зарплата условного Гармаша на порядок круче ЗП условного тренера Малаги или тренера уровня Дженоа. А там люди привыкли работать и отрабатывать свою зарплату. Это же как нужно ненавидеть свой клуб, что бы сейчас 29.08 посеять в своей голове мысль о том что подходит Гусев, Шовсковский и ......
Чето не увидел того,что кто-то собрался умирать на поле. ППЦ ни огня в глазах, ни качества игры. Полная Опаа. Хаца с его звёздной командой в Отставку!!!!И звёздный талант Супряга не готов к основе!!!!
Сховати
Алекс, играли как аматоры... Не готов потому что некому готовить...
Білоруський коментатор каже, що це максимум який зміг витиснути Хацкевич з такого підбору гравців які є в Динамо. Йому Динамо Мінськ - яке здає ігри Газпрому тренувати, а не Київ. Тупий рахмілька-кусок жлоба, ще довго буде трепати нерви вболівальникам, і добивати колись славетний клуб. #жлоб_уходи #сурок_out
Мудаки конченые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот поэтому мы и забиваем в ЧУкр, по 1 голу. . . Разница между командами огромная! Аякс играл, как у себя дома!
Як часто доводиться чути: "... - гравець не рівня "Динамо"" нажаль, ось це і є наш реальний рівень зараз.
По сути команду Динамо деклассировали, абсолютно без шансов. Аякс сыграл даже лучше чем в Амстердаме, без горящих глаз, с холодной головой. Динамовские ворота спасло только чудо. Нет у нас средней линии, ничего она не смогла противопоставить Аяксу, выступила в роли статистов.
Сховати
Leonidas, у чуда є прізвище на літеру "Б"
из позитива - 0,5 очка в копилку УЭФА, далее один негатив и трехэтажные маты.