26 серпня 2018 21:47

Яремчук и Пластун внесли свой вклад в волевую победу "Гента" в первенстве Бельгии

Роман Яремчук и Игорь Пластун вышли в основном составе Гента на матч 5-го тура чемпионата Бельгии против Локерена. Пластун отыграл весь матч, а Яремчук был заменен на 68-й минуте.

Результативными действиями украинцы не отметились, однако были активны и помогли Генту одержать волевую победу — 2:1.

В следующем туре подопечные Ива Вандерхаге в гостях сыграют с Серкль Брюгге.

А вот успехи Сергея Рыбалки в чемпионате Турции оказались куда скромнее. Украинский полузащитник вышел в основе Сивасспора в домашнем матче против Касымпаши, но не помог своей команде избежать поражения — 0:3.

Рыбалка отыграл 88 минут, но результативных действий на свой счет не записал. В следующем туре его команде предстоит домашняя встреча с Акхисаром Евгения Селезнева.