25 серпня 2018 22:33
4

Александр Хацкевич о потере очков в матче с "Черноморцем"

Після нічиєї 1:1 у виїздному матчі з одеським "Чорноморцем" на післяматчевій прес-конференції головний тренер киян говорив про невідворотність ротації і результативну помилку при розіграші кутового.



сбудется ли моя мечта и я увижу Вернидуба главным тренером ДК мож хоть так что то поменяется в этой тугой команде...ну или евро тренера какого то..
Потеря очков на Хацкевиче. Какой нормальный тренер делает такие ротации. 15 миллионов можно сказать потеряли и очки в Одессе тютю. А их ой как потом может не хватить. Ото чмо которое обменяли на Гонсалеса всем своим видом показывает что не желает играть в Динамо . Гонсалес в худших своих кондициях смотрелся намного лучше.Словом Хацкевич людей порозганял, а укрепился дермицом. Сидклей как защитник не для Динамо. В первом тайме когда играл хавчиком его проблемы с отбором в глаза не особо бросались, а во втором пипец. Много мячей прилетело с его фланга, и угловой после которого сравняли счёт от него. Не вижу большой разницы между Корзуном и ЧЕЧЕ. Нет Хацкевича на выход.
Це ж треба так. Якби Бурда хоча б стояв на рівних ногах, м'яч потрапив би в йому в голову і пішов би на кутовий, або в перекладину. А він присів.
молодец,физкультурник!