25 серпня 2018 21:10
128

"Черноморец" - "Динамо" 1:1. Киевляне с тремя дебютантами теряют очки в Одессе

"Черноморец" - "Динамо" 1:1


"Черноморец": 1. Литовченко, 97. Романюк, 5. Рыжук, 15. Грачев, 3. Трубочкин, 8. Савченко, 11. Смирнов, 13. Чорний, 20. Бабенко, 6. Леонов, 9. Диденко
Запасные: 71. Безрук, 4. А.Ярмоленко, 77. Остапенко, 7. Мусолитин, 28. Татарков, 17. Карноза, 25. Коваль


"Динамо": 71. Бойко - 9. Морозюк, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 6. Че Че, 18. Андриевский, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 8. Шепелев - 43. Русин

Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 7. Вербич, 10. Шапаренко, 20. Буэно, 44. Кадар, 89. Супряга


"Черноморец" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 6-м туре чемпионата Украины в Одессе сыграет с "Черноморцем".

Напомним, что в нынешнем сезоне киевляне еще не теряли очков в Премьер-лиге. В четырех стартовых матчах "бело-синие" одержали победы со счетом 1:0.


Что касается "Черноморца", то одесситы занимают четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 8 очков после пяти матчей.

В прошлой кампании "Динамо" дважды встречалось с "моряками". В первом туре динамовцы одержали победу со счетом 2:1, а в 12-м потерпели поражение (1:2).


"Черноморцу" в сегодняшнем матче не поможет Алексей Хобленко. Экс-динамовец будет отбывать дисквалификацию.


У киевлян все футболисты в строю, но Хацкевич наверняка проведет ротацию состава перед ответной игрой с "Аяксом" в квалификации Лиги чемпионов.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич - Че Че, Шепелев, Морозюк, Вербич, Андриевский - Беседин


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 19:30.

А вот мне игра понравилась, все хают, но сегодня парни пытались играть в футбол впервые со времен игры против Эвертона, единственными ошыбками были 2 - Коля Морозюк и Бурда, который просто наелся...минусите
Чтобы проводить ротацию должна быть поставленная игра. И тогда в каждом матче, где соперник классом пониже (фк Львів, Чорноморець, Олександрія) проводить точечную ротацию 1/2 игрока плюс замены когда счёт комфортный. Чтобы игроков ротации подводить потихоньку к игре с основой. Хацкевич так делал только с Че Че и Андриевским. У нас же ни поставленной игры, ни комфортного счёта ( всё 1:0). А теперь, когда припекло, решил почти полностью второй состав выставить. Вот и результат. Понимаю, что перед Аяксом нужен отдых, но терять очки с Черноморцем? Было в ЧУ преимущество перед ШД - растеряли.
Топ-слухи дня
Мбайе Ньянг – из «Торино» в киевское «Динамо»

По информации журналиста Игоря Бурбаса, все вопросы улажены и вопрос аренды зависит исключительно от попадания киевлян на групповой этап Лиги чемпионов. Ранее Ньянг выступил на ЧМ-2018 в составе сборной Сенегала и даже забил один гол. На него даже претендовали «Зенит» с «Локомотивом».
Сховати
nikeman, мені здається пора вводити окрему рубрику - "Інсайди Бурбаса")
nikeman,
"По информации журналиста Игоря Бурбаса, все вопросы улажены и вопрос аренды зависит исключительно от попадания киевлян на групповой этап Лиги чемпионов."
- - - - -
С таким же успехом можно публиковать слухи о том, что в ДК после попадания команды в ЛЧ будут играть Роналду, Месси, Кавани и Мбаппе (вероятность общей победы над Аяксом очень невысока, хотя и не совсем нулевая).
Да, счёт расстраивает. Но игра этим составом мне больше понравилась, чем типа основным. Едиственное, мне кажется, что Буэно должен играть не на фланге, а в центре, где последнии матчи играл Гармаш. Денис в одно касание играть не умеет, и то его Хацкевич там ставил, а тут... Непонятно, короче.
Сховати
Sanya, мне то же игра больше понравилась, чем с Александрией, Буэно согласен, должен конкурировать с Шапаренко на месте 10-тки, Гармаш играть опорника, но главное, нам нужен новый квалифицированный тренер!
это жесть. Это дно черноморское, которое всю жизнь было подстилкой кротов, которое было раздавлено в переходных играх представителем первой лиги и возвращено вопреки всем спортивным принципам надо и четвертым составом утюжить. Ну где принципиальность? как так можно...просто ужас...
Те що грали не основним складом не виправдання. Той же Чорноморець тільки мріє про таких гравців, які вийшли сьогодні в футболках Динамо.
Увага!! Увага всім уфологам світу! В Україні знайдені місця приземлення НЛО! Місце зустрічі - м.Одеса, стадіон Чорноморець.
не поливаем грязью дк...чемп длинный и игра в запасе еще есть...понятно, что обидно упускать победу на последних минута, но как говорили ниже в комментах, игра на 1-0 должна была когда-нибудь неудачно закончиться.
Главный матч во вторник! всем удачи и хороших выходных
Чемпионат уже не так важен? И без ротации в восемь человек можно было обойтись сегодня , кто ещё кроме нас такую ротацию проводит в начале сезона?
2 удара по воротам за 93 минуты матча с великим Черноморцем...
думаете у меня все? Нет!

Мысли что делать с мечем у этой команды нет давно, разве только сегодня? Это наблюдается абсолютно в каждом матче чемпионата. 4 года назад мы играли с такими командами в соотношении ударов 18:2. А что мы имеем сегодня? Дело не в Буэнах и Шепелевых, команда делает ровно то, что отрабатывает на тренировках. Пас насад, поперечные передачи, 10 полевых боятся обыгрывать один в один лицом к сопернику. Че Че светлое пятно, привык играть в скоростной футбол, быстрый, атакующий - а как можно атаковать если все стоят, принял-отдал назад, принял отдал вправо, ой Бойко замерз, дайте и ему мяч. 2 удара по воротам, вагон матчей по 1:0 которые мы выиграли, там что ударов больше было? Все на валидоле, никакого тотального преимущества, скоростей, забеганий, десятков ударов по воротам мы не видим в нашем исполнении в игре абсолютно не с одной командой чемпионата Украины.

Хацкевича пора отправлять тренировать Десну, пусть для начало выведет команду в 5-ку и добьется хоть чего угодно что бы получить приглашение от клуба сильнее.
Продайте этих мажоров, а на зарплату Гармаша возьмите нормального европейского тренера, там люди столько не зарабатывают сколько этот мажор на спорткаре. Или уже хоть Вернидуба.

#Хацкевичавотставку
Сховати
SOBOL, #Хацкевичавотставку
Сховати
Denys, #Хацкевича_у_відставку
SOBOL, #Хацкевичавотставку
SOBOL, Десну только пожалей, на шо им это??
SOBOL, нам ще сезон мінімум терпіти Хацкевича на тренерській лаві. Що б не сталось, нижче 2 місця не впадемо в чемпіонаті, в єврокубках залишимось, а це для Суркіса все, що треба. Як я вже писав після суперкубку, автобус виставити простіше, ніж його пройти, мене замінусували, а по факту нам дивитись на це ще рік.