24 серпня 2018 21:47
1

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: "С Буэно хорошо и удобно играть"

Полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев дал комментарий клубному каналу "Динамо" на Youtube после выездного матча молодежной команды "Динамо" - "Черноморца". Напомним, матч закончился со счетом 3:3.

"Осадок остался. Такие игры нельзя отпускать, тем более соперник вдесятером остался. Где-то недоработали, где-то не добежали и сами себе привезли два мяча. Поэтому и 3:3.

Про взаимодействие между игроками и забитый мяч

Да, мы отрабатываем. Моя задача добежать и замкнуть дальнюю штангу. Задача игрока на фланге – подать. Все добежали в свои точки и забили гол.

Считаю, что мне еще есть куда расти и нужно набирать форму. У меня еще не оптимальные кондиции. Стараюсь в каждой игре помочь ребятам и тренерскому штабу своими действиями.

Нужно больше забивать и использовать свои моменты. Думаю, во втором тайме было бы легче. Мы вышли на второй тайм чуть расслабленные и поплатились за это.

Допустили ошибки. Ошибается вся команда, все виноваты. Но это футбол и за ошибки наказывают сразу, даже на таком уровне.

Про Буэно

С ним хорошо и удобно играть. Он любит работать с мячом и не перетягивает мяч, всегда отдает. С ним приятно играть." - сказал Калитвинцев.

Очень хотелось-бы это услышать от игроков основы... И побыстрее...