23 серпня 2018 00:05
10

"Аякс" - "Динамо" 3:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Предлагаем Вашему вниманию прямую трансляцию послематчевой пресс-конференции тренера "Динамо" Александра Хацкевича, которая будет доступна на канале "Динамомании" в YouTube.



Безнадежно.Жаль,надеялся на более качественную игру Динамо.Центр не просто слабый,он абсолютно не пригоден играть против быстро думающих техничных команд.Напа нету,командного баланса нету,одними флангами игру не вытянуть.Тренерской мысли в этой игре тоже не было.
вы видно чего то выпили с горя, Динамо не сильнее Аякса, какая у голанцев школа, а какая у нас, в этом и есть всё ихнее преимущество
Аякс был банально быстрее и решительнее в атаке. Их игроки подбегали к штрафной Динамо и били, двигались быстро, а Динамо мутило непонятно что. Я на 100% уверен, что по составу Динамо сильнее Аякса, но видимо качественно отличается вклад тренерского штаба.
Сховати
ЧеловекХ, то то состав Аякса в 3 раза дороже динамовского....
Сховати
Rossi, Цена дело относительное и зависит от рынка, бюджетов и реалий данного чемпионата. Я говорю, что потенциал игроков Динамо, включая запас, не хуже чем у Аякса, но его надо уметь раскрыть.
Сховати
ЧеловекХ, ууу..... то то Барса Буяльського з Гармашем торгує як скаженна.
На якій хвилині про терпіння?
Осторожно на 1:53 скример,берегите уши)
Сховати
Rodion, смотрел в наушниках) стоило бы прочитать коммент сначала)
Все дуже сумно.