22 серпня 2018 00:01

БАТЭ уступил ПСВ в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

Борисовский БАТЭ потерпел домашнее поражение от ПСВ в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на «Борисов Арене» завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Хозяевам удалось быстро открыть счет: на 9-й минуте игры отличился Яссе Туоминен. Голландский клуб сравнял счет на 35-й минуте, когда Гастон Перейро реализовал пенальти за игру рукой защитника БАТЭ Неманьи Милуновича в собственной штрафной.

На 61-й минуте вперед гости вышли вперед: отличился Ирвинг Лосано. За 2 минуты до окончания основного времени матча Александ Глеб вновь сделал счет равным — 2:2, однако уже в следующей атаке ПСВ вернул себе лидерство — гол забил Донуэлл Мален.

Ответный матч между командами состоится в Эйндховене 29 августа.