21 серпня 2018 12:37
25

Роберто МОРАЛЕС: "Динамо" обязательно пропустит в Амстердаме"

Напередодні першого матчу раунду плей-офф Ліги чемпіонів між амстердамським "Аяксом" та київським "Динамо" відомий тележурналіст, коментатор каналів "Футбол 1" / "Футбол 2" та ведучий програми "Європейський WEEKEND" Роберто Моралес дав футбольному порталу FootBoom ексклюзивний прогноз на цей поєдинок. Зокрема, у своєму прогнозі Роберто зазначив:


"Динамо" ще не пропускало в цьому сезоні з гри. Але в Амстердамі воно обов'язково пропустить, і, може, навіть не один раз. Прогнозую перемогу "Аяксу", також можна його взяти з форою "-1". Але сказати, що у "Динамо" шансів немає взагалі, було б неправильно. У киян шанси точно будуть. Можна припустити також, що буде чимало кутових.

Вже теж перекрасився давно і став тако же кольору г-на... прошу вибачення за мою французьку!!!
2 матча 2 голи в ередівізі. Як показують ці матчі, з грамотною обороною у Аякса виникають проблеми. Так що не треба ля-ля.
замануха для любителей букмекерских контор... а какие у нас конторы рекламируются на говналах? то то же...
а еще можно предположить что будет много аутов и пасов низом и верхом
А если нет? Тогда весь кАнал футбол1/2 идет наюх?
Сховати
Игорь_pashik 73, а если нет то идешь? к чему такие фразы?! я тоже думаю что порпустит, но и забъет. Пока думаю ставить на 1-1
Сховати
Helios, ты что-то в мой адрес написал или мне показалось из-за некорректного текста? А мой спич касается политики и говорунов с этого говноканала в целом. Если ты оттуда, то мне жаль тебя, попал под замес)
Сховати
Игорь_pashik 73, просто причем мнение человека до канала? он же не высказал фразы "и моя молодая команда") там далеко не все идиоты, их много, но есть хорошие комментаторы и эксперты!
Сховати
Helios, у тебя свое мнение, у меня свое. Если человек и был более-менее нормальным, то там спакудился. А тех, кто остался при своем независимом мнении и до сих пор там работает... нет таких. Если не так, то назови фамилии этих нормальных)
Сховати
Игорь_pashik 73, ну хотя бы Головко! сегодня был в студии
Сховати
Helios, с Головко понятно (я давно удивляюсь, какой у него иммунитет на тамошнее окружение). А еще какие-то типа "хорошие комментаторы и эксперты"?
Helios, кто-то в 2018 ещё ставит тс?