18 серпня 2018 12:09

"Динамо" – "Александрия": последние новости перед игрой

В субботу, 18 августа, киевское «Динамо» проведет матч 5-го тура чемпионата Украинской Премьер-лиги.


В гости к «бело-синих» приедет лидер турнирной таблицы – «Александрия» из одноименного райцентра в Кировоградской области.

Команда Владимира Шарана в нынешнем сезоне идет без потерь – более того, одержав четыре победы подряд (напомним, «Динамо» также выиграло все свои матчи, но провело на один поединок меньше, чем остальные команды), александрийцы не пропустили ни одного мяча! Динамовцам придется приложить немало усилий, чтобы прервать такую приятную для соперника серию.


Утром в день матча на НСК «Олимпийский» состоялось традиционное совещание с участием официальных лиц. Среди других вопросов была определена и форма, в которой команды выйдут сегодняшним вечером на поле «Олимпийского». Динамовцы оденут экипировку белого цвета (вратарь – в салатовом), а футболисты «Александрии» будут в желтых футболках и черных шортах (вратарь – в полностью черном).


Добавим, что на вечер субботы прогнозируется облачная погода с прояснениями, температура – 28-29 градусов выше нуля. Ближе к концу поединка возможна гроза.


Напомним, что стартовый свисток матча «Динамо» – «Александрия» прозвучит в 19:30.