18 серпня 2018 10:11

Тренер "Кьево": "Заставим Роналду попотеть в его первом матче в Серии А"

Главный тренер «Кьево» Лоренцо Д’Анна поделился ожиданиями от матча первого тура чемпионата Италии против «Ювентуса», который станет дебютным для Криштиану Роналду в Серии А.


«Мы должны верить в себя и надеяться, что мы сможем воспользоваться тем, что у «Ювентуса» много новых игроков в составе.


Нет смысла выходить на поле и не надеяться на победу. Если бы мы не верили в победу, то можно было бы сразу расходиться по домам или идти на пляж. Матч начнется со счета 0:0. Будет тяжело, но мы справимся.


Идея в том, чтобы заставить «Ювентус» и Криштиану Роналду потеть за каждый мяч и в каждом эпизоде. Мы хотим создать им как можно больше проблем. С другой стороны, нам также не стоит концентрироваться лишь на нем одном, поскольку тогда мы упустим из виду множество других классных игроков в составе «Ювентуса». Мы не будет придумывать какую-то специальную тактическую ловушку для Роналду. Мы должны сами разогнаться с нуля до сотни километров в час и забыть про любые волнения», — приводит слова Д’Анна Football Italia.


Матч «Кьево» — «Ювентус» откроет новый сезон Серии А.