18 серпня 2018 10:03

"Альбасете" с Зозулей стартовал в Сегунде с ничьей

В стартовом матче нового сезона в испанской Сегунде Альбасете Романа Зозули принимал на своем поле Депортиво. Украинский форвард появился на поле с первых минут и отыграл весь матч.

Уже на 6-й минуте наш нападающий упал в штрафной и эмоционально требовал назначения пенальти. Однако судейский свисток промолчал.

Еще один момент у Романа возник в самом начале второй половины игры. Форвард удачно ворвался в штрафную соперника, но его удар в последний момент блокировали защитники Депора.

Под занавес матча команды обменялись мячами. Домингос Дуарте из Депортиво на 71-й минуте открыл счет, а. через 16-ть минут хозяева реализовали пенальти. Отличился Рей Манай.

1:1 — клуб Романа Зозули начал сезон в Сегунде с ничьей. В следующем туре Альбасете сыграет на выезде с Лас-Пальмасом.