18 серпня 2018 21:25
77

"Динамо" - "Александрия" 1:0. Киевляне остались верны себе - очередная победа с минимальным счетом! На этот раз над лидером!

"Динамо" - "Александрия" 1:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 23. Пиварич - 6. Че Че, 18. Андриевский, 9. Морозюк, 7. Вербич, 29. Буяльский - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 26. Бурда, 43. Русин


"Александрия":
29. Панькив - 20. Пашаев, 5. Бондаренко, 26. Шендрик, 11. Цуриков - 8. Довгый, 14. Полярус, 15. Запорожан, 44. Банада, 94. Задерака - 18. Ситало
Запасные: 24. Леванидов, 3. Микицей, 6. Ковалец, 7. Протасов, 9. Пономарь, 22. Грицук, 23. Шастал


"Динамо" Киев - "Александрия" ON-LINE


Превью


Сегодня киевляне в 5-м туре чемпионата Украины сыграют с "Александрией".

Матч для "Динамо" точно простым не будет. Команда Владимира Шарана на старте Премьер-лиги одержала победы во всех четырех матчах и сейчас с 12-ю очками возглавляет турнирную таблицу, сыграв на одну игру больше.

В прошлом сезоне "Александрии" удавалось вставить "бело-синим" палки в колеса. В 19-м туре александрийцы дома расписали с подопечными Хацкевича нулевую ничью. Также нелегким был поединок в 1/8 финала Кубка Украины, в котором "Динамо" победило со счетом 3:2 лишь в овертайме.

Плюс ко всему на действия динамовцев может наложиться усталость после трудного матча со "Славией". Хацкевич же пока не применяет активной ротации состава за исключением двух-трех позиций.


Небольшие проблемы со здоровьем испытывали Никита Бурда и Виталий Буяльский, но если они будут готовы выйти на поле, то наверняка появятся с первых минут.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Вербич, Буяльский - Беседин

Главным арбитром матча назначен Виталий Романов.

Транслировать игру будет канал "2+2". За событиями встречи в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 19:30.

Это же жесть просто. Где еще 38 тыщ из 39 которые были на славии??
Капитанить небось ширинка будет.На мой вкус-Вербичу бы дали,он переживает за клуб в разы больше чем некоторые доморощенные футболисты
Продолжает великий тренер чудить с составом. А Коля капитан, это просто верх идиотизма....
А вообще игра тяжелая ждет, еще и состав какой-то немного мутный против лидера чемпионата. Как обычно вся надежда на вербича))
Не понимаю - зачем брали тогда Сидклея? Точнее зачем заплатили за него 5,5 млн. евро, а он не играет. С таким подходом можно было взять игрока свободного агента какого то, а не тратить деньги. Такая сума для современного динамо - роскошь. Почему не попробовать его на флаге полузащиты вместо Циганкова если на то пошло? Он же играл в Бразилии на такой позиции. Одно дело если бы его ХАН ставил, а тот лажал - тогда понятно. Но тут...не понимаю Хацкевича
Сховати
Владислав, да скоро все закончится. Или погонят красникова с его бразильским вектором, или погонят хаца и возьмут нормального тренера, который умеет с игроками работать.
Владислав, ну или просто найдется кто-то, кто объяснит, что бразилы хороших денег стоили их на поле кагбе выпускать надо.
Сидклея мы уже врятли увидим, никто мне не верил, что это отмывание бабла, чувак стоил 500 тис год назад 10-кратное
Сховати
Deuckalion, мы и про Циганкова тебе не верим.
Ну конечно куда же без ширинки...еще и в атаку. все что он умеет - это штрафные бить и то уже давненько не забивал
Все ж часткову ротацію ГТ зробив, насамперед у півзахисті. Занадто висока ціна гри в Амстердамі.
5 новых игроков, + скорее всего надеюсь сидклея увидим
Учитывая то, что соперник много атаковать не будет, нужно играть с двумя нападающими. В нападении нужно к Беседину добавить Русина. Русин хороший финишер и учитывая характер игры против Олександрии он будет очень полезен. Посмотрите как он вчера забил гол - скидка себе на ход и точный удар. Защитники Олександрии даже не поняли, что произошло. Все молодые игроки вполне могут играть 2 раза в неделю, так как молодой организм быстро восстанавливается. Поэтому ротация может быть, но минимальная.