16 серпня 2018 16:31
7

Поддержите "Динамо" в Амстердаме!

Информация для болельщиков, желающих поддержать команду в первом матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса», который состоится 22 августа в Амстердаме.


Болельщикам киевского «Динамо» выделены секторы № 416, №417 «Йохан Кройф Арены». Проход к секторам будет осуществляться через вход «К».


Приобрести билеты можно будет в Амстердаме в гостевой кассе стадиона возле сектора №416. Касса будет работать исключительно в день матча с 17:00 до 21:00 по местному времени. Цена билета - 27,50 евро.


При себе необходимо иметь удостоверение личности на каждого посетителя матча, а также необходимую сумму в валюте без остатка. Отметим, что вход на матч будет осуществляться при наличии у болельщика билета и удостоверения личности.


Продажа билетов в Киеве осуществляться не будет!


Функция бронирование билетов недоступна!

Sergiy Rybnikov, ми з малим збираємося на гру. Ми зараз на зборах в місті Уден (між Ейндговеном та Нейменгемом). Дуже були б вдячні якщо підхопили б нас десь по дорозі. Особливо зацікавлені у зворотній дорозі, бо до нашого міста Уден громадський транспорт так пізно вже ходити не буде! Мій номер +380674032443. Можливо зв’язатися через Viber.
Сховати
Babiruss, я сегодня в течении дня позвоню, обсудим детали...Я из Германии буду ехать и Голландию плохо знаю (что где находится...)...Вибачаюсь за мокшанську мову...
Babiruss, посмотрел только что по гугл-мапс...Это по пути...Созвонимся.
Сховати
Sergiy Rybnikov, Ок, чекаю на дзвінок! Якщо на WhatsApp або Viber дзвонити, то після 21:00, коли я буду вдома і матиму інтернет. А на звичайний телефон можна дзвонити цілий день.
Братва, если кому интересно, я еду на матч на своей машине из г.Бохум. Тел. в Германии 017661053421. Пишите на ВатсАп. По деньгам договоримся.
Я тоже собираюсь ехать на своём Опеле. Из Бохума. Кому интересно -пишите
Буду на матче!